Регистрация
Главная2022 годаОхотница 2 сезон
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

0
Голосов: 0
0 0

Смотреть онлайн Охотница 2 сезон сериал 2022 фильм ТВЦ все серии бесплатно


Бывшая сотрудница Следственного комитета Полина Шестопалова сейчас работает сама на себя, она частный сыщик. Если раньше женщина была ограничена в возможностях вести расследования, то сейчас она может себе позволить любые методы, которые иногда довольно спорные. Но именно такой подход приносит положительные результаты. И снова героине приходиться окунаться в омут с головой, так как на кону оказывается жизнь близкого человека.
В выпуске новостей Полина узнает об убийстве молодой девушки, которую задушили. Труп нашли в квартире подозреваемого - бывшего возлюбленного и коллеги Ивана Лагина. Он исчез. По версии следствия, возможно, мужчина скрывается от правосудия после совершения преступления. Шестопалова понимает, что не может пройти мимо этого дела. Она подключается к расследованию и быстро выходит на след Ивана, ведь она его очень хорошо знает. Поведение Лагина ее слегка настораживает. Он находится под действием наркотических препаратов, что влияет на краткосрочную память. Иван ничего не помнит о недавних событиях, когда произошло убийство. Полине необходимо выяснить, кто же накачал Ивана препаратами. Но самый важный вопрос - может ли Лагин быть убийцей или его пытаются мастерски подставить?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Охотница 2 сезон онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям