Регистрация
Главная2022 годаТени старого шкафа
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

10
Голосов: 1
1 0

Смотреть онлайн Тени старого шкафа сериал 2022 (2021) все серии бесплатно в хорошем качестве


Учительница английского языка Ксения, чтобы спасти своего брата, которому крайне необходимо достать крупную сумму, соглашается на должность гувернантки в доме влиятельного бизнесмена Павла. Теперь в обязанности Ксюши входит следить за поведением дочери хозяина дома, а также заниматься ее обучением. Однако с первых же дней работы гувернантка понимает, что в этом доме ей не будет спокойной жизни. Дочь бизнесмена не приняла нового человека в доме. Она капризна и своевольна. Ксении пришлось не легко, чтобы хоть как то наладить с ней общий язык. К тому же, сестра Кира жены хозяина, недавно ушедшей на тот свет, с презрением отнеслась к героине. Она указала ей на свое место и показала, что в доме теперь хозяйкой будет она. После смерти сестры Кира решила сблизиться с Павлом, к которому она давно испытывала романтические чувства.
Сам хозяин дома показался учительнице холодным, отстраненным и циничным. Но со временем, узнав его лучше, она поняла, что это была лишь маска, под которой скрывается нежный, ранимый и очень интересный человек. Ксюша постепенно сблизилась с хозяином, между ними возникла искра. Однако против этого выступили Кира и бывший ухажер Ксении Геннадий. Они объединились, чтобы устроить для гувернантки настоящий ад.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Тени старого шкафа онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям