Регистрация
Главная2022 годаНапéрéкор судьбе
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
5 серия Смотреть
6 серия Смотреть
7 серия Смотреть
8 серия Смотреть
9 серия Смотреть
10 серия Смотреть
11 серия Смотреть
12 серия Смотреть
13 серия Смотреть
14 серия Смотреть
15 серия Смотреть
16 серия Смотреть
0
Голосов: 0
0 0

Смотреть онлайн Напéрéкор судьбе сериал 2022 все серии бесплатно в хорошем качестве


Маргарита Сорокина слишком рано потеряла свою мать, которая во время пожара погибла в семейном загородном доме. По версии следствия трагедия произошла из-за несчастного случая, во всем виноват непогашеный окурок сигареты. Однако дочь уверена, что мать не могла допусть такую халатность, что все произошло совершенно по-другому. И вот когда Сорокина получила диплом об окончании юридического факультета, она решила пойти по стопам своего отца Николая Петровича - устроилась в Следственный комитет на должность следователя. Там же она познакомилась со своим парнем Артемом, работающим оперативником.
Теперь у героини появился хороший шанс расследовать обстоятельства гибели своей матери. Однако и отец, и бойфренд не дают Рите заниматься этим делом, загружая другой работой. Как будто они знают какую-то тайну, о чем никто знать не должен. И все же Сорокиной удается выяснить важную информацию. Оказывается, в тот злополучный вечер мать в загородном доме была не одна, а с любовником. Неужели именно это скрывал от нее отец? Следствие тоже получает данные сведения, и теперь Николай Петрович становится одним из подозреваемых в поджоге и убийстве. Дочь не верит в причастность отца. Она докопается до правды и выяснит, кто же стоит за этим преступлением.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Напéрéкор судьбе онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Ирина
Ирина
25 февраля 2022 16:20
Хочу посмотреть сериал наперекор судьбе
Правообладателям