Регистрация
Главная2022 годаКогꚁа закоңчӥтся феврầль
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1, 2 серия Смотреть
3, 4 серия Смотреть
5, 6 серия Смотреть
10
Голосов: 1
1 0

Смотреть онлайн Когꚁа закоңчӥтся феврầль сериал 2022 Все серии бесплатно в хорошем качестве


Всего один роковой день резко изменил судьбу главной героини Ольги Рябининой. У нее была счастливая и размеренная жизнь с любящим мужем Кириллом и сыном Петром. Карьера в рекламном агентстве двигалась вверх. Все складывалось идеально, пока в один из вечеров Ольге не пришлось задержаться на работе, чтобы помочь своему коллеге. Муж после работы встретить жену не смог, поэтому ей пришлось добираться домой пешком одной. Но именно в этот миг она столкнулась с жестоким насильником, а пришла в себе уже на больничной койке - избитая и изнасилованная. Эта трагедия сильно отразилась на душевном состоянии героини. Она не смогла больше работать в рекламе, пришлось уволиться.
Рябинина решила пойти на работу в центр психологической реабилитации людей, ставших жертвами насилия. Здесь она нашла свое истинное предназначение. Помогая другим, Оля сама ощущала себя лучше. Постепенно стресс от произошедшего в ее жизни уходил. В центре героиня не отказывала никому, стараясь найти подход к любому человеку, испытавшему в своей жизни насилие. Но однажды, пытаясь помочь молодой пациентке, Ольга оказывается втянута в опасную игру. Чтобы выпутаться из ситуации приходиться идти на заведомо рискованную авантюру.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Когꚁа закоңчӥтся феврầль онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Алла
Алла
9 декабря 2022 18:44
Довольно интересный сериал про женщину, судьбу которой изломали подонки, а после еще и муж вместо того, чтобы как-то ее поддержать, уехал в другую страну и забрал с собой сына. Героиня решила поддерживать таких же, как она, и в этом нашла свое утешение. Ну и, конечно же, она нашла человека, который реально поддержал ее и помог восстановиться. Сериал о преодолении, о силе духа и о том, что все ужасные времена когда-то заканчиваются и наступает весна.
Ирина
Ирина
17 сентября 2022 14:18
Марина Коняшкина хорошая актриса, но фильм - голый розовый сироп
Правообладателям