Регистрация
Главная2022 годаСеребряныйᖢвѻлк
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 серия Смотреть
3 4 серия Смотреть
5 6 серия Смотреть
7 8 серия Смотреть
5.8
Голосов: 43
25 18

Смотреть онлайн Серебряныйᖢвѻлк сериал 2022 Все (1-8 серии) подряд бесплатно в хорошем качестве


В столице происходит убийство. Жертвой оказывается приехавший из Германии известный бизнесмен. Чтобы не было международного скандала, чтобы дело было раскрыто в кратчайшие сроки к расследованию подключают самых лучших следаков - оперативника ФСБ Игоря Каморина и полковника в отставке Александра Волкова.
Они оба знают свое дело, но используют в работе совершенно разные методы и подходы. Волкову уже 70 лет, он привык действовать по старинке, часто используя дедуктивный метод и подключая свою интуицию. 27-летний Каморин в работе не может обойтись без современных технологий. Он энергичен, заносчив, но именно это помогает парню справляться со своими обязанностями. Два профессионала с первого знакомства поняли, что сработаться быстро не получится. Волков уверен, что ему подсунули салагу, который умеет лишь разгадывать кроссворды. Игорь же считает Александра пережитком прошлого, не умеющего мыслить современными категориями. Однако именно этот дует должен доказать руководству, что старую советскую школу вполне реально сочетать с новым мышлением, с новыми методиками молодого поколения. Удастся ли героям сработаться и выйти на след убийц иностранного гражданина?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Серебряныйᖢвѻлк онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
SVETLANA STOIANOVA
SVETLANA STOIANOVA
11 октября 2022 21:59
концовка убила . не интересная ....
Максимус
Максимус
18 сентября 2022 23:31
В оайоне тайм код 38-39 мин. снайп работает прямо с подоконника квартиры со включенным светом по противоположному зданию. Это крайне глупо.
Наймите норм консультанта!
Ни один норм снайп не будет так палиться.
Все работают изнутри помещения с приоткрытым окном и выключенным светом
Глеб
Глеб
18 сентября 2022 16:35
Не любитель сериалов. Нарвался случайно. Зацепило. Просто подкупила фамилия Костолевского в титрах. Игорь Матвеевич, снимаю шляпу за Вашу игру. Оценка сериала 10 из 10.
Гость татьяна
Гость татьяна
17 сентября 2022 03:24
Как всегда Костолевский великолепен! Ифильм на высоте!
Наталья
Наталья
16 июня 2022 08:49
Как то дочка быстро "переобулась"
Людмила
Людмила
10 июня 2022 16:22
Серебряный волк
Михаил
Михаил
30 марта 2022 21:59
Сериал хорош!!! Легко смотреть.... не нудный, динамичный. И самое главное - игра актёров!!!! Умнички!!!
Наталья Никифорова
Наталья Никифорова
20 марта 2022 09:20
Получила огромное удовольствие от просмотра сериала "Серебряный волк. Игорь Костолевский потряс меня своей ролью. Собранный, честный, любящий Родину и дочь человек с огромным сердцем и душой человек и при этом старой закалки спец своего дела. Великолепная игра всех актёров. Спасибо за сериал. Буду ждать продолжения.
Наталья Рахматуллаева
Наталья Рахматуллаева
14 марта 2022 14:27
Красивая искренняя чистая любовь ... КЛАСС!!
И, конечно , работа -действия, в сложных ситуациях, сотрудников важного ведомства представлена на хорошем уровне.Это УСПОКАИВАЕТ меня , простого гражданина....
А ещё в сериале МНОГО и часто пьют КОФЕ..
Так что после просмотра каждой серии, ОЧЕНЬ хочется КОФЕ)) с улыбкой.

СПАСИБО всей съёмочной КОМАНДЕ!!!

С ув. кондуктор челябинского троллейбуса: Наталья Ефимовна Рахматуллаева
Туана
Туана
24 февраля 2022 16:21
Фильм без интриги с предсказуемыми действиями и финалом.
Понравился только Даниил Спиваковский (Попов) - раскрыл всю трагедию своего персонажа, который ради своего ребенка сознательно пошел на измену Родине, понимая, чем это закончится.
Все остальные - игрушечные персонажи.
Елена
Елена
23 февраля 2022 23:27
Потрясающий фильм! Игра актёров великолепная! Каждый вечер ожидали, и с упоением смотрели! Слушали каждую фразу! Сюжет держит, не даёт отвлекаться на протяжении всего фильма!
Большая просьба- снять продолжение! Будем надеяться, что в скором будущем увидим полюбившихся персонажей! Игорь Костолевский - блестящий актёр на игру которого смотреть хочется бесконечно!!! Все актёры- молодцы!!! Фильм - чудо!!!!
анатолий
анатолий
23 февраля 2022 13:27
8 серия серебряный волк
Марина
Марина
22 февраля 2022 22:02
Очень интересный сериал! Костолевский бесподобен, Дочь просто кошмар.
Екатерина
Екатерина
21 февраля 2022 16:34
Костолевский со своей проницательностью идеален. Но Попов этот какой-то совсем тупенький (не разобралась пока, в роли или сам такой) - просто смешно, чтобы такой поверхностный подход и выводы присутствовали в работе сотрудника спец.служб....? Его исполнение в этом фильме - максимум опер средненького отделения. Сначала ожидала, что он раскроется в процессе фильма, но увы... примитив сопутствовал ему до конца.
елена
елена
18 февраля 2022 23:29
костолевский ужасный
Гость Аркадий
Гость Аркадий
18 февраля 2022 04:02
Хороший и добротный сериал на вечную тему старый-молодой следователь. Если сериал растянуть на десятилетия, как например "След", то можно к тому времени уже будет провести и вторую сюжетную линию старый (который был молодой в первом сезоне) - молодой следователь. Было бы прикольно посмотреть характерность актера и то, как он справится с новой ситуацией. Но это я что то отвлекся) Что касается самого сериала, посмотрите.
Алина
Алина
18 февраля 2022 00:38
Серебряный волк, на мой взгляд, одна из лучших работ в этом жанре на сегодняшний день!!! Актеры все без исключения на высоте, плюс сюжет. Я смотрю на одном дыхании! Хочется сказать большое спасибо всем кто создал этот шедевр! Круто!!!
Игорь
Игорь
17 февраля 2022 07:36
Грех пропустить и не посмотреть этот сериал, только четыре серии, но в этом сериале действительно есть на что глянуть. Хорошо продуманный сюжет, отличная игра актеров и замечательно продуманные декорации, все это не может не радовать, добавляем спецэффекты и получается этот фильм. Надеюсь, что не остановятся на выпуске серий, любителям детективов понравится.
Гость Ева
Гость Ева
16 февраля 2022 18:03
Сначала заинтересовало броское название сериала, а потом уже сюжет. Понравился интересный дуэт на экране. Было впечатление, что на работе столкнулись не просто два разных человека, а две эпохи. Однако, как показывает практика, такие методы не заменяют друг друга, а, наоборот, дополняют. История понравилась, была в ней некоторая оригинальность и изюминка.
Лидия
Лидия
16 февраля 2022 14:19
Великолепный Игорь Костолевский, который, к сожалению, редко появляется на экранах. Даже за сюжетом не слежу, только за его ролью.
Дима
Дима
16 февраля 2022 09:31
Не хочется сильно критиковать авторов этого сериала исполнителей. Они и так изначально обижены природой, и еще долго жить с самими собой и той абсолютной ерундой, которой до отказа нашпигованы их головы. Конечно, и похвалить их особо не за что. Думаю большим плюсом этого сериала может стать то, что у него не будет продолжения. Хочется на это надеяться
Владимир
Владимир
16 февраля 2022 03:08
Такое ощущение, что хотели сделать побыстрее. Искал в первых сериях сюжет, но пока найти его не смог. Такое огромное внимание технической части отдается, что просто хочется перемотать. Получается что вроде заявлено все это как шпионский детектив, а по факту динамики нет и одни разговоры. Возможно дальше конечно что-то разовьется, но пока смотреть дальше не сильно хочется.
Иван
Иван
15 февраля 2022 01:18
Заурядный, не сказать убогий детектив. Думаю, современным фильмам пора завязывать с убийством, дело не в очевидной пропаганде систематического кровопролития. Вряд и старушки, которые вынуждены регулярно смотреть подобную дрянь, много кого убивают под воздействием таких фильмов. Просто количество убийств на экране не переходит в убедительность фильмов об их расследовании.
Елена
Елена
14 февраля 2022 14:07
И. Костылевский, как всегда, на высоте, а актер Попов просто ужасен. Можно было такому прекрасному актеру, как Костолевский поинтереснее напарника подобрать.
Правообладателям