Регистрация
ГлавнаяКанал УраЯ заберу твою семью
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
5 серия Смотреть
6 серия Смотреть
7 серия Смотреть
8 серия Смотреть
9 серия Смотрите сейчас
10 серия Смотреть
11 серия Смотреть
12 серия Смотреть
13 серия Смотреть
14 серия Смотреть
15 серия Смотреть
16 серия Смотреть
7
Голосов: 27
19 8

Смотреть онлайн Я заберу твою семью 2021 Все серии подряд бесплатно в хорошем качестве


Елена, сколько могла, посвящала свою жизнь семье, но ни муж, ни престарелая мама не ценили этого. Муж Лены был вечно недовольным и всячески третировал свою жену. Мама, по странным причинам, лишь критиковала Лену, уповая на вторую свою дочку - Риту. Вот уж кого точно не стоило бы ставить в пример Лене, так это Риту - наглую, заносчивую и алчную сестру, которая в это время "чалилась" на зоне за все свои злодеяния. Всё усугубилось кратно, когда она освободилась. Началось всё с того, что она подарила сыну Лены мотоцикл, и на все уговоры матери он лишь отмахивался. Юный и беспечный молодой человек разбился в тот же день, расколов жизнь Лены на до и после. После этого она ушла в депрессию, а муж начал изменять ей с нерадивой сестрой. Мама, в самый тяжёлый период жизни, начала винить в случившемся Лену. Горечь утраты и несправедливости полностью охватила женщину и она, не видя выхода, решила свести счёты с жизнью. Так бы и закончилась этим трагическим финалом эта история, если бы в тот момент, когда она стояла на краю моста, мимо не проезжал Михаил...
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Я заберу твою семью онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Гость Геннадий
Гость Геннадий
18 февраля 2022 05:08
Хорошая игра актеров. Хорошая! Этим данный сериал мне притягателен и я решил посмотреть его повторна на данном портале, что бы уже сконцентрироваться не на центральном сюжете, так как я его уже видел и знаю, чем всё закончится, а обратить поподробнее своё внимание на ответвления сюжетной линии и предположить их развитее в следующем сезоне данного качественного сериала.
Гость Ева
Гость Ева
12 февраля 2022 00:22
Немного странная история. На мой взгляд, не может человек быть настолько бесхарактерным, как главная героиня. Одно дело, когда притеснения касаются только ее, и совсем другое, когда дело касается ребенка. То, что она так легко позволила опасную авантюру кажется неправдоподобным. Конец, конечно, типичный для наивной мелодрамы, но, хотелось бы, чтоб эта женщина сама научилась заботиться о себе.
Гость Алиса
Гость Алиса
10 февраля 2022 17:15
Весь сериал сочувствовала главной героине. У нее действительно неприятное окружение, которое совершенно ее не ценило. Но, с другой стороны ситуация показалась мне поучительной. Нельзя быть такой тихоней, нужно уметь заботиться не только о других, но и о себе. Если бы эта женщина сумела быть жестче, возможно никакой трагедии не случилось. В конечном итоге все сложилось к лучшему, но путь был долгим.

Главная героиня явно из тех женщин, которых все время нужно спасать. Даже когда она дошла до точки, мысли о том, чтоб бороться и справляться с ситуацией у нее не возникло. Просто появился подходящий мужчина, на котором можно повиснуть. Однако, правда в том, что она сама позволила своей жизни почти полностью разрушиться. Нельзя быть такой податливой и бесхарактерной.
Влада
Влада
8 февраля 2022 10:03
В целом, здесь неплохой сюжет, есть интрига и повороты судьбы. Но он растянут. Можно было убрать некоторые глупые поступки, наигранные сцены и немного сократить. Хотя динамики здесь хватало, просто много героев и объяснений их поступков. Получился скомканный финал, как будто захотели закончить, да не знали как. На один раз для фона включить можно, не более.
Лилия
Лилия
7 февраля 2022 13:25
Не могу понять таких женщин. Зачем цепляться за мужчину, который тебе изменяет? Ну отшила ты сегодня одну любовницу, завтра на её место придут несколько новых. Дело не в любовницах, дело в неверном муже. Посыл картины, как по мне, совершенно неверный. Лучше бы показали, как она отомстила своему бывшему. Вот на это я бы посмотрела с большим удовольствием.
Антон Трофимович
Антон Трофимович
7 февраля 2022 05:51
Отличная мелодрама и хотя такие ситуации в кинематографе на большом экране и в многочисленных сериалах обыгрывалась уже не один десяток раз, возможно даже сотни раз, смотреть данную трактовку очень интересно, так как много различных нюансов сюжетных поворотов и переплетений судеб, что смотреть приятно и увлекательно. Вечером в кругу семьи включить плеер на этом портале с данным кино рекомендую.
Любовь
Любовь
5 февраля 2022 07:09
Начала смотреть этот сериал. Хотя отзывы неоднозначные. И в который раз убеждаюсь, что нельзя жить для других и забивать на себя! Чем больше ты отдаёшь, тем больше людям надо. И потом уже привыкают, что ты все для них, а для себя ничего! Бесят некоторые герои, но теперь интересно чем закончится. Понятно, что и поведение у них прям для пущей драмы, чтоб плюнуть на таких нелюдей хотелось. Драмы, конечно, для русских много не бывает.
Александра
Александра
4 февраля 2022 13:34
Почему женщины себя настолько не ценят и живут с такими жалкими мужчинами.
Почему родители одного ребенка любят больше, чем другого. В этом сериале собрано все.
Сериал понравился, с нетерпением ждала продолжения.
С одной стороны главную героиню было жаль, а с другой стороны - зачем это нужно было терпеть? Ради чего? Понять сложно, пока не окажешься в такой же ситуации.
Ох уж эти Агаповы.
Полина
Полина
3 февраля 2022 14:30
Тяжелый сериал и так ярко отражает действительность некоторых семей. На некоторых моментах хотелось чуть ли не выть, так жалко было героиню и я рада, что в конце концов она все преодолела и нашла свое счастье. Актеры все же молодцы, так погрузили в атмосферу, было хоть и нелегко смотреть некоторые моменты, но это того стоило. Михаил меня особенно покорил, настоящий мужчина и надежная защита, рада что в конце все получили по заслугам.
Анна
Анна
1 февраля 2022 17:57
Никогда бы не подумала, что меня заинтересует сюжетной линией русский сериал. Я на одном дыхании смотрела все серии, томительно ожидая выхода следующей. Просто вау и актерам и сюжету. Конечно, некоторые персонажи не справлялись со своими ролями, но главные герои их затмевали. Ставлю огромный ЛАЙК и плюс этому сериалу. Советую смотреть всем, кто еще не видел.
Гость Ульяна
Гость Ульяна
31 января 2022 12:59
Не люблю такие мрачные фильмы, уж слишком там много негатива сконцентрировано, смотришь и думаешь, ну как это всё героиня смогла выдержать, как ей ещё удаётся не сойти с ума от смерти сына, измены мужа, от несправедливого отношения матери. Но она как-то держится. Снято не плохо, хороший актёрский состав. Каких-то серьёзных ляпов я не заметила, смотреть интересно!
Правообладателям