Регистрация
Главная2022 годаСклифосовский9сезон
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
5 серия Смотреть
6 серия Смотреть
7 серия Смотреть
8 серия Смотреть
9 серия Смотрите сейчас
10 серия Смотреть
11 серия Смотреть
12 серия Смотреть
13 серия Смотреть
14 серия Смотреть
15 серия Смотреть
16 серия Смотреть
5.8
Голосов: 12
7 5

Смотреть онлайн Склифосовский9сезон-сериал-2022 Все серии бесплатно в хорошем качестве


Полюбившийся нам хирург Олег Брагин принимает судьбоносное решение оставить свой родной Склиф и отправляется в альма-матер своей профессии - в обычную поликлинику на должность самого обыкновенного терапевта. Его жена устала от выходок мужа и требует время для паузы в отношениях. Чтобы хоть как то отдохнуть от выходок Брагина и "расставить всё по полочкам", она устраивается с центр Берденко, где её с распростёртыми руками встречает бывший коллега, чувства которого к Марине не угасли за годы. Что касается любовных перипетий, то и Брагина они не обошли стороной, ведь он тот ещё ловелас. Знаки внимание и предрасположение ему начинает оказывать главврач поликлиники Сперанская… Куда приведёт этот любовный треугольник или, быть может,, лучше назвать квадрат?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Склифосовский9сезон онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Мира
Мира
25 ноября 2022 05:53
Люблю Брагина, ох и обаятельный мужчина. Не удивительно, что ему прохода не дают. Я бы тоже не давала. Харизматичный, смазливая мордашка, очаровательные манеры, еще и врач. Вообще то по сериалу он хирург, но работает терапевтом. Впервые увидела его по телевизору. Сразу пришла аналогия с "женским доктором" и с "доктором Хаусом". Немного наиграно, эмоции смешанные, это ж русский сериал, но смотреть можно. Сюжет предугадывается. Повторюсь сериал русский. Но я всё равно ждала 9 сезон. Мне нравится. Уже втянулась, переживаю за героев. Не понятно почему Марина так сказочно тупит, но да бог с ней. Максим Аверин на мой взгляд отлично подошёл на роль Брагина.
АКСИНЬЯ
АКСИНЬЯ
26 мая 2022 23:16
Отличный сезон,как и все остальные.Только мне показалось ,что более кровожадные серии были,но это не испортило сериал.Надеюсь на скорое продолжение,очень хочется дожить и посмотреть,поторопитесь.Приятно было увидеть Марию Порошину.Только вот платьеце очень даже не по фигуре было.Слишком короткое на ее возраст и извините ..попу.Напомнила куклу неваляшку.Всем приятного просмотра и здоровья.
Саодат
Саодат
21 февраля 2022 16:49
+±+++++++++++++
Юлия
Юлия
21 февраля 2022 13:02
хочу смотреть
Эмма
Эмма
17 февраля 2022 19:16
Нравятся сериалы на подобную тематику. Смотреть на то, как работают врачи всегда интересно. Продолжаю следить за этой историей из-за привычных и уже полюбившихся персонажей, ведь сюжет уже не настолько увлекательный, как было раньше. Любовные линии ходят кругами, а в эпизодах иногда больше разговоров и размышлений, чем событий. Однако, скорей всего, буду продолжать смотреть.
Виктория
Виктория
17 февраля 2022 08:51
Смотрю Склифосовский в основном потому, что я сама работаю врачом. Очень забавный сериал. С нетерпеньем ждала новый сезон. Главный актер, конечно, влюбляет в себя с первой серии. Героини сериала в прекрасной форме, красивые, статные женщины, на которых хочется равняться. Медицинская тема сериала и интриги красивых людей всегда привлекают много внимания. Буду смотреть дальше.
Гость Каролина
Гость Каролина
15 февраля 2022 21:03
Смотрю новый сезон в основном потому, что очень нравились предыдущие. Хочется узнать, чем же закончились истории полюбившихся врачей. Однако, есть впечатление, что теперь персонажи не развиваются и вообще никуда не идут. Все эмоции и события пошли по кругу, новых интересных историй мало, особенно в сфере личных или романтических отношений персонажей.
Кирилл Крутиков
Кирилл Крутиков
14 февраля 2022 22:11
Когда будет еще серия ?

Когда будет новая серия ?
Валентина
Валентина
14 февраля 2022 15:16
Новый сезон Склифосовского очень ждала, перед этим посмотрела все 8 сезонов просто взахлеб. Обожаю пару Аверина и Куликовой! В 9 сезоне больше всех переживала за героиню Яковлевой, ей и до этого сценаристы не так уж много счастливых моментов выделили, а в этом сезоне вообще ужас. С большим нетерпение жду выхода 10 сезона. Склиф - это единственный сериал для меня, который не становится хуже с каждым новым сезоном.
Лика
Лика
14 февраля 2022 14:12
Я начинаю уставать от любвеобильности главного героя. Я, конечно, понимаю, что это одна из фишек его образа, но он уже даже не выглядит так как в первых сезонах, сильно постарел и мне кажется, что давно пора сменить своё амплуа. Ну а в остальном мне понравилось как повернули сюжет, стало интереснее смотреть. Мучаюсь вопросом сколько ещё снимут сезонов )))
Олеся
Олеся
14 февраля 2022 06:31
Новый сезон поинтереснее предыдущего. В нём Брагин справился с онкологией, поработал участковым и вернулся в свою любимую профессию. Аверин, как всегда, хорош, а ещё меня удивила Порошина, которой очень идёт быть брюнеткой с короткой стрижкой) Сериал интересный, герои яркие, не картонные, им сопереживаешь, у каждого что-то происходит. Вроде и ничего сверхординарного не происходит, а захватывает и смотришь - не оторваться.
Владимир
Владимир
14 февраля 2022 05:34
К сожалению чем дальше, тем менее интересно смотреть. Еще до 3-4 сезона был как глоток свежего воздуха, но дальше мне кажется уже перебор. Если бы не Максим Аверин, то я бы наверное перестал смотреть уже. но так как любимый актер, то продолжаю. Ситуации, которые сейчас возникают, буквально высосаны уже из пальца. Мне кажется нужен какой-то крутой поворот, ну или заканчивать уже.
Виктория
Виктория
14 февраля 2022 01:05
Часто смотрю медицинские сериалы. Этот был в числе моих любимых. Пока новый сезон не такой увлекательный, как предыдущие, но смотреть можно. Есть впечатление, что будет еще что-то интересное и неожиданное. Понравилось, что в сюжете стало больше романтики и вообще много времени уделено личной жизни героев. Это часто вытягивает сюжет и скрашивает скучные моменты.
Василий
Василий
13 февраля 2022 05:03
Мне показалось, что девятый сезон уже достаточно надуманный получился из-за того, что стали немножко повторяться сюжеты с больными и стали сюжетные повороты что ли идущие уже как по кругу. Хотя бы поменяли половину актерского состава на более молодых артистов, тогда этот сезон стал бы интересней, тем более там бы появились их сюжетные линии, которые были бы новы.
Владимир
Владимир
11 февраля 2022 08:29
Нет уже того задора и интереса, который был в первых сезонах. Сценаристы исписались, им некуда развивать персонажей. И несмотря на то, что последние серии намекают на то, что будет еще один сезон, мне кажется, что 9 сезон будет последним. Надеюсь, что так и будет. Иначе Склиф ждет судьба "Теории большого взрыва" или "Как я встретил вашу маму" - финальные сезоны в них ужасно скучные.
Вера
Вера
10 февраля 2022 17:19
Очень люблю сериалы про врачей. Хоть эта история и показалась немного надуманной и не очень реалистичной, смотреть все равно приятно. Нравятся харизматичные герои и интересные любовные линии. Хоть к девятому сезону сюжет немного истощился, новые эпизоды не пропускаю. Возможно, этот сезон еще удивит неожиданной развязкой или интересными событиями.
Наталия
Наталия
9 февраля 2022 22:07
Отличный сериал.. 8 сезонов смотрела с удовольствием... а вот теперь и 9.... жду с нетерпением продолжения!!!
Гульнара
Гульнара
9 февраля 2022 15:41
Посмотрела все сезоны... КЛАССНЫЙ ФИЛЬМ!!!!! Очень легко смотрится, на одном дыхании. Надеюсь будет продолжение...
Гость Татьяна
Гость Татьяна
9 февраля 2022 01:45
Мне нравится фильм, отвлекает от грустных будней, погружаясь в жизнь персонажей, их любишь, за них болеешь, некоторые неприятны... погружаюсь в "другой мир" и не хочется расставаться...
Кира
Кира
9 февраля 2022 00:52
Давно смотрю этот сериал. Нравится наблюдать за любимыми и уже хорошо знакомыми персонажами. В этой истории классно соединены рабочие будни врачей и романтические отношения. Хоть последний сезон не такой яркий и оригинальный, как предыдущие, смотреть все равно нравится. Хорошо, что появилось несколько новых героев, это неплохо освежает старый сюжет.
Наталия
Наталия
8 февраля 2022 21:04
Всем привет. Ну очень здорово!!! Классный фильм!!! Я очень очень хочу продолжения этого фильма!!! Концовка немного не понятна!?!?!? ????
Ирина
Ирина
8 февраля 2022 19:27
Классный сериал очень нравиться
Елена
Елена
8 февраля 2022 12:22
Какая-то искусственность во всём,у куклы,которая изображает ребёнка,ручки вдоль туловища висят,у живого так не бывает,и не закричал,значит в асфиксии,а у них всё в порядке,цирк!
Гость роман
Гость роман
8 февраля 2022 00:13
концовка самая неожиданная, 10 сезон обязан выйти, потому что осталось много вопросов и загадок, на концовке меня пустило в пот.
Андрей
Андрей
7 февраля 2022 20:30
Время действия 9 сезона соотносится с 2021 г. Это и озвучивается в одном из сюжетов, да и так понятно по внешним признакам. Тогда какие могут быть интерны? Уже несколько лет, как интернатуру как квалификационную ступень для выпускников-медиков отменили! Да и вообще, весь мир и страну а частности кошмарит пандемия, заставляя жить по ее законам. Авторы перенесли героев в какую-то параллельную реальность. Представьте себе сюжет из, скажем, 1943 года, в котором герои крутят шуры-муры и нет ни намека о том, что вообще-то война идёт!
олег
олег
6 февраля 2022 19:50
Врачебная тайна слышали, нет не слышали)))))

Компания неудачников, как режисер только не поиздевался, каждую серию думаю что он еще придумает, может еже врачей в космос отправит и ракета сломается
Гость Мария
Гость Мария
6 февраля 2022 13:27
Сериал супер! Но,конец фильма не понятный. По последним сюжетам явно должно быть продолжение....
так фильм не может закончиться,по крайней мере этот!!!!!
ждём 10 сезон!!!!!!!
Гость Лена
Гость Лена
5 февраля 2022 23:16
Самый любимый сериал.
викторович
викторович
5 февраля 2022 10:43
прошу показать склифасовский 9 сезон серию 8
Гость Лена
Гость Лена
5 февраля 2022 01:06
Отличный 9-й сезон ! Смотрела все серии на одном дыхании пока сама на больничном. Было интересно ! Надеюсь на продолжение ))) Спасибо !
Правообладателям