Регистрация
Главная2022 годаСтарушки в снегах
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 серия Смотреть
0
Голосов: 0
0 0

Смотреть онлайн Старушки в снегах фильм 2022 на Первом все серии бесплатно


Катерина, Зинаида и Лидия очень давно знают друг друга. У каждой из них своя семья и уже взрослые дети. Несмотря на это, они продолжают оставаться такими же бойкими и неугомонными, как в школьные годы. Старушки в прошлом сезоне прошли серьезную проверку на стойкость когда пустились в бега, и снова им не сидится на месте. Особенно, когда от общей знакомой приходят такие странные открытки в канун Нового года. Подружки чувствуют, что знакомой требуется помощь, что она одна не сможет справиться, а значит нужно отправляться в дорогу.
Героини собирают вещи, садятся в свою старенькую синюю "Волгу" и отправляются в путь через снежные просторы. Они понимают, что с ними может случиться что угодно, ведь такое уже происходило и ранее. Обязательно подружки влипнут в какую-то неприятную историю и тогда спасать придется уже их самих. Но это смелых женщин остановить не сможет. Когда у них еще появится такая возможность устроить приключение в преддверии Нового года, ведь в это время все ожидают чудес и волшебства. Смогут ли подруги "благополучно" добраться до назначенного места и не создать еще больше проблем? Каким образом они собираются помогать своей старой знакомой нуждающейся в помощи?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Старушки в снегах онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям