Регистрация
ГлавнаяТВЦДоктор-Иванов-1-сезон. Своя земля
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
10
Голосов: 1
1 0

Смотреть онлайн Доктор-Иванов-1-сезон. Своя земля сериал 2021 фильм ТВЦ все серии бесплатно в хорошем качестве


Сергей Иванов несколько лет отсидел в тюрьме и вышел замкнутым и нелюдимым человеком. До этого он был хирургом от бога, а после заключения был лишен врачебной лицензии. Теперь ему запрещено законом лечить людей. Он приезжает в родную глубинку проведать свою мать, здоровье которой заметно пошатнулось. Сергей решает на время остаться, чтобы ухаживать за матерью пока ее самочувствие не улучшится.
Несмотря на запрет Сергей не может отказать человеку, которому требуется помощь. Так в деревне появляется врач, к которому обращаются жители за помощью, ведь в округе на ближайшие 120 км. нет не только больницы, но даже пункта фельдшерской помощи. Одни настороженно относятся к бывшему "уголовнику", а другие жители понимают, что опытный хирург всегда может пригодиться и способен спасти человеческую жизнь когда возникнет критическая ситуация. Сам Иванов никому не отказывает, но общение с местными ограничивает. К тому же здесь обитает его бывший друг Вася, с которым у Сергея в прошлом был серьезный конфликт.
Помогают в работе доктору местный травник Катамахин и сельская учительница Анна, которая пытается вернуть Сергея к нормальной жизни. Это помогает ему исцелить душевные раны и забыть о прошлом.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Доктор-Иванов-1-сезон. Своя земля онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям