Регистрация
ГлавнаяСериалыМорские дьяволы. Дальние рубежи
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
5 серия Смотреть
6 серия Смотрите сейчас
7 серия Смотреть
8 серия Смотреть
9 серия Смотреть
10 серия Смотреть
11 серия Смотреть
12 серия Смотреть
13 серия Смотреть
14 серия Смотреть
15 серия Смотреть
16 серия Смотреть
17 серия Смотреть
18 серия Смотреть
19 серия Смотреть
20 серия Смотреть
9.1
Голосов: 11
10 1

Смотреть онлайн Морские дьяволы. Дальние рубежи 2023 сериал НТВ новые серии бесплатно в хорошем качестве


Продолжение противостояния отечественного Контртеррористического Центра (КТЦ) против Информационно-исследовательского центра (ИИЦ) с позывным "Пандора". Западные спецслужбы используют ИИЦ для прикрытия своей провокационной борьбы в экономико-политической и международной сферах против нашей страны. У них отличное оснащение, большие возможности и отличные натренированные профессиональные исполнители, готовые пустить в ход любые доступные методы борьбы. Поэтому КТЦ каждый раз приходиться находить единственно верное решение, чтобы ликвидировать угрозу. Благодаря сплоченной команде центру удается просчитывать намерения противника и действовать на опережение. В команде продолжают работать наши спецы Бизон, Батя, Пригов и Багира, которые имеют огромный опыт и готовы передать его молодым сотрудникам.
В новом сезоне "Дальние рубежи" команду пополнит несколько новых героев, обучением которых займутся "старые" знакомые. Кроме того, руководство решает переформировать подразделение "НЕРП" в группу "Акула", которая станет более мобильной. Теперь силы отражения угрозы можно будет развернуть в любом доступном месте - в самолете, в трейлере, в поезде и даже в пустыне. А значит выполнять поставленную задачу можно в любой локации будь то на дальних рубежах или за пределами нашей границы.
Все серии можно посмотреть здесь
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Морские дьяволы. Дальние рубежи онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Вячеслав Лялин
Вячеслав Лялин
23 апреля 2023 20:12
Замечательный канал НТВ и сайт "русские сериалы",...замечательные фильмы "морские дьяволы", но не работает сейчас здесь продолжение ???
Правообладателям