Регистрация
ГлавнаяСериалыРодком 1, 2 сезон
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

10
Голосов: 1
1 0

Смотреть онлайн Родком 1, 2 сезон сериал СТС Все серии бесплатно в хорошем качестве


История простого строителя Сергея Шмелева продолжается. После расставания с женой герой решил стать для своего 12-летнего сына примерным отцом, а для этого нужно было попасть в родительский комитет, где всем заправляла бывшая одноклассница Светка Суркова. Шмелеву неимоверными усилиями удалось добиться расположения Светланы и даже получить место председателя родительского комитета.
Теперь Света стала не только классным руководителем, но и любимой девушкой героя. Однако этому обстоятельству не рада мать Светланы Анна Петровна, занявшая пост директора школы. Она помнит детские годы, когда Сергей донимал Свету и портил ей жизнь. И вот он теперь покусился на сердце дочери. Этому не бывать! Влюбленную парочку нужно разлучить, тем более есть более выгодная кандидатура для Сурковой - интеллигентный, воспитанный и обеспеченный Влад, который влюбился в нее еще в студенческие годы. Он куда лучше будет, чем какой-то работяга строитель Сергей без роду и племени. Шмелеву теперь предстоит новое сражение. Он должен убедить директоршу и будущую тещу в своей состоятельности, а также необходимо показать своей будущей невесте, что он намного лучше, чем самодовольный и нахальный Влад.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Родком 1, 2 сезон онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям