Регистрация
ГлавнаяКанал ДомашнийПридуманное счастье
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
10
Голосов: 2
2 0

Смотреть онлайн Придуманное счастье сериал 2021 Все (1-4 серии) бесплатно в хорошем качестве


Екатерина кажется окружающим счастливым человеком, ведь у нее есть любящий и заботливый муж Алексей, прекрасная дочь Даша и собственный бизнес, приносящий хороший доход. Какое-то время Катю устраивала ее семейная жизнь, но с годами что-то изменилось. Муж стал все чаще задерживаться на работе, жена его видела только в выходные дни. Супруга начала подозревать своего благоверного в измене. Это накаляло ситуацию в семье, что приводило к постоянным скандалам и выяснению отношений.
Однажды в подавленном настроении после очередной ссоры с мужем Катерина встретила свою первую любовь - одноклассника Игоря. Эта встреча стала для нее отдушиной. Не заметив как это случилось, но женщина оказалась в объятиях мужчины. Однако Катя быстро осознала, что допустила ошибку. Она пообещала больше не встречаться с Игорем и прервала все отношения с ним.
Спустя несколько дней судьба снова сводит героиню с одноклассником, и в этот раз она не смогла удержаться от жгучей страсти и влечения. Она поддалась этому чувству и снова почувствовала себя женщиной. Катя собралась уже расставаться с супругом и подавать на развод, но неожиданно для себя узнала о беременности. Сможет ли героиня обрести женское счастье с другим мужчиной или нужно все вернуть назад?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Придуманное счастье онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям