Регистрация
ГлавнаяСериалыФормула жизни
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 3 4 серия Смотреть
10
Голосов: 1
1 0

Смотреть онлайн Формула жиҙни сериал 2021 фильм Россия 1 все серии бесплатно в хорошем качестве


Анна Моторина является руководителем крупной строительной компании. На работе и в личной жизни героини все складывалось удачно, но после трагического случая все пошло под откос. В торгово-развлекательном центре "Аркадия", строительством которой занималась компания Анны, произошла трагедия - обрушилась крыша. В результате погибло несколько человек, и общественность обрушилась с критикой к строительной компании. Теперь Моторина стала ненавистна журналистам, а также правоохранительным органам, начавшим против нее уголовное дело из-за халатности во время строительства.
В семейной жизни Анны тоже начались проблемы. Осложнились отношения с зятем, который и до этого недолюбливал свою свекровь, а также возникли супружеские войны с мужем после того, как жена узнала о его измене. Усугубила неприятности информация о том, что под завалами торгового центра находилась дочь лучшей подруги героини Катерина. А когда мать узнала, что ее сын Антон встречался с этой девушкой, то ситуация еще больше запуталась. Теперь для Моториной нет пути назад. Она в кратчайшие сроки должна вычислить настоящих виновников происшествия - того, кто пытается разрушить ее семью и уничтожить.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Формула жизни онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Гость Татьяна
Гость Татьяна
23 октября 2021 23:56
Доброго времени суток! В этом сериале вместо 2-й серии Вы загрузили ещё одну первую серию.
Правообладателям