Регистрация
ГлавнаяТВЦДетдомовка
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

10
Голосов: 1
1 0

Смотреть онлайн Детдомовка сериал 2021 ТВЦ все серии бесплатно


Бывшая детдомовка Анастасия Кукушкина занимается любимым делом - она преподаватель танцев в местном Дворце культуры. В личной жизни у нее есть любимый человек, с которым она периодически встречается.
Однажды Настя решается проведать места, где когда-то она вместе с другими брошенными детьми играла во дворе возле большого дерева. Оно до сих пор стоит и навевает героине воспоминания о прошлой нелегкой жизни в детском доме. Но спустя несколько минут к ней подъезжает газель, от туда выбегают люди в маске и увозят Кукушкину в неизвестном направлении. Настя понимает, что они ее похитили не для того, чтобы требовать выкуп, ведь у нее нет богатых родственников, а чтобы убить. Но по дороге газель натыкается на патруль ДПС, и в результате перестрелки девушке удается выбраться из автомобиля и сбежать.
С этого момента она становится преследуемой неизвестными. Теперь Насте и ее десятилетней дочери угрожает смертельная опасность, хотя героиня и понятия не имеет, кто желает ее смерти. Единственным защитником Кукушкиной становится оперативник, ставший свидетелем нападения на нее. Почему кто-то пытается преследовать Настю с намерением убить, ведь у нее до этого момента не было врагов?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Детдомовка онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям