Регистрация
ГлавнаяТВЦСиничка 5 сезон
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

10
Голосов: 3
3 0

Смотреть онлайн Синичка 5 сезон сериал 2021 фильм ТВЦ все серии бесплатно в хорошем качестве


Выпускница кафедры психологии Ульяна Синицына после создания своего особого метода поиска преступников на основе составления психологического портрета стала работать консультантом в полиции. Если сначала ее метод руководство и напарник следователь Игорь Левин не воспринимали серьезно, то со временем они поняли, что это действует. Ульяне уже несколько раз удалось выйти на след преступников благодаря собственной разработке. Однако девушка уже устала иметь дело с маньяками, серийными убийцами и психопатами, ведь каждая история отражается и на ней. Синицына решила применять свои знания в другой области - в медицине. С помощью ее уникального авторского метода анализа спонтанного графического рисунка появилась возможность помогать людям с ретроградной амнезией. Такие пациенты не помнят своего прошлого, они не знают как их зовут и где находится их дом. Бывает сложно выяснить личность такого человека с потерей памяти. Врачи их называют "потеряшки", и только метод Ульяны оказывается полезен, чтобы добиться от них хоть какой-то полезной информации.
На теле одного из пациентов Синицына находит застарелые шрамы с оккультной символикой. По удивительному совпадению следственная группа Макаровой находит труп человека, на котором были обнаружены похожие символы. После этого Ульяну снова подключают к расследованию.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Синичка 5 сезон онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям