Регистрация
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 3 4 серия Смотреть
8
Голосов: 5
4 1

Смотреть онлайн Ка†ерина фильм 2021 Россия 1 все серии бесплатно в хорошем качестве


Катерина Климова с ранних лет узнала, что такое настоящее горе. Родной отец в состоянии алкогольного опьянения убил мать девочки и попал в тюрьму на долгие годы. Катю определили в детской дом. Были попытки для девочки найти приемных родителей, но Климова так и осталась в детдоме до своего совершеннолетия. После этого она уже могла вливаться во взрослую жизнь, но героиня решила остаться, чтобы теперь работать с маленькими детьми, которым требуется забота и поддержка. Однако Климова не сдержалась в конфликтной ситуации и превысила свои полномочия, поэтому была уволена. Ей пришлось покинуть детский дом.
Девушке выделили квартиру как сироте, но когда Катерина труда приехала, то жилье не было пригодным для нормального существования. Климова теперь не знала, где пристроиться, ведь нужны деньги на жизнь, а кто же ее возьмет такую - без роду и племени. Однако ей улыбнулась удача. Она случайно на улице встретила заведующую клиникой Веру Павловну, которая помогла одинокой девушке. А когда ее сын Вадим узнал о трудной жизненной ситуации, то предложил место няни у себя дома. Катерина согласилась и надеялась, что теперь у нее начнется нормальная жизнь, но оказалось, что самое трудное только начинается.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Катерина онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Зоя
Зоя
14 декабря 2022 11:07
Смотрела на главную героиню и думала о том, что жизнь несправедливо устроена. Почему одному человеку суждено вынести столько испытаний с самого раннего детства и хоть концовка хорошая и всё в итоге прекрасно. Но какой ценой это счастье ей далось? Мне главная героиня сразу стала симпатична, наверное, поэтому столько эмоций возникло во время просмотра!
Марина Калабаева
Марина Калабаева
13 ноября 2021 15:17
Хорошая мелодрама! можно посмотреть! жаль что вся семейная жизнь -это шантаж детьми!!!
Гари
Гари
18 октября 2021 22:35
сказка.не стоит смотреть
олеся
олеся
1 октября 2021 17:37
интересен для просмотра

интересен для просмотра
Правообладателям