Регистрация
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

0
Голосов: 0
0 0

Смотреть онлайн Нелюбимый мой сериал 2021 на Домашнем все серии бесплатно в хорошем качестве


Молодые люди Анна и Дима любят друг друга. Сразу после окончания института и получения диплома они расписались, но создать счастливое семейное гнездышко не получилось. Все дело в том, что жена постоянно ревновала своего мужа-красавчика. Как ни пытался Дмитрий убедить любимую, что для него существует только она одна, супруга все равно не доверяла этим словам, ведь коварные соперницы готовы в любой момент увести парня.
Дима же все никак не мог найти свое место в жизни. Ему не удалось найти работу по своей профессии, пришлось занимать незначительную должность менеджера среднего звена в небольшой строительной компании. Да и там его постоянно обходили более уверенные в себе коллеги, поэтому подняться по карьерной лестнице герою никак не удавалось. А вот у жены все пошло удачно на работе. Уже спустя несколько дней на новом месте она смогла выбить крупные заказы. Ее карьера стремительно шла вверх, а муж лишь завидовал более успешной жене.
Однажды, когда Анна неожиданно прибежала к мужу на работу, чтобы сообщить радостную новость о своей беременности, застала его в неоднозначной ситуации со своей начальницей. Опасения Анны и предостережения подруг все таки подтвердились, муж ей изменяет. Она больше не готова мириться с этим и сразу же подает на развод.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Нелюбимый мой онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям