Регистрация
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 сезон 1 выпуск Смотреть
1 сезон 2 выпуск Смотреть
1 сезон 3 выпуск Смотреть
1 сезон 4 выпуск Смотреть
1 сезон 5 выпуск Смотреть
1 сезон 6 выпуск Смотреть
1 сезон 7 выпуск Смотреть
1 сезон 8 выпуск Смотреть
2 сезон 1 выпуск Смотреть
2 сезон 2 выпуск Смотреть
2 сезон 3 выпуск Смотреть
2 сезон 4 выпуск Смотреть
2 сезон 5 выпуск Смотреть
2 сезон 6 выпуск Смотреть
3 сезон 1 выпуск от 08.12.2023 Смотреть
3 сезон 2 выпуск от 15.12.2023 Смотреть
3 сезон 3 выпуск от 22.12.2023 Смотреть
3 сезон 4 выпуск от 29.12.2023 Смотреть
0
Голосов: 1
0 1

Смотреть онлайн Дуэты 3 новый сезон 2023 Все выпуски шоу Россия 1 все выпуски передачи бесплатно в хорошем качестве


Дуэты
смотреть онлайн
0
Голосов: 1
3 сезон 4 выпуск
5
29 дек 2023, 15:59
Такого на нашем отечественном телевидении зрители еще не видели. Телеканал "Россия 1" запускает новое грандиозное музыкальное шоу "Дуэты", являющегося аналогом известного французского проекта "Duos Mystères", премьеру которого зрители могли увидеть не телеканале TFI в феврале этого года. Уже после первого показа права на адаптацию были проданы в более чем 20 европейских стран мира. И теперь наши зрители могут оценить уникальность проекта, которому нет аналогов на всем отечественном пространстве.
Особенность шоу заключается в том, что выступать звезды будут в связке с тем, кто скрыт за зеркальной завесой. Никто из зрителей в зале и даже ведущий не будет знать напарника в дуэте. Это раскроется лишь после окончания выступления. Главное условие, чтобы звезда хорошо знала его. Это может быть старый друг, с которым давно не виделись, родные и близкие, соперник за женское сердце, конкурент по сцене или даже заклятый враг. Эмоции во время выступления могут бить через край, ведь звезда может угадать во время исполнения песни участника, но ее необходимо завершить до конца. Здесь возможны и слезы, и резкие действия со стороны наших звезд. Однако интрига и загадка будет поддерживаться как можно дольше, чтобы зрители и исполнители гадали сами - кто же им составил пару?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Дуэты онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Гость Лена
Гость Лена
12 декабря 2022 00:04
Неожиданно, шоу "Дуэты" оказалось вполне интересным, увлекательным и разбавило телевизионный эфир. Что-то новое, в конце концов. Интересно угадывать, кто скрыт за стеной. Хорошие песни. Хорошие участники. Порой, дуэты ожидаемые и предсказуемые. Но в целом, неплохое шоу. Не очень люблю формат шоу выходного дня, но здесь несколько выпусков смотрела.
Алина
Алина
20 октября 2021 17:07
Настёна Николаевна
Серов не рад её видеть. У них отношения не очень.
Алина
Алина
19 октября 2021 14:35
Гость Марго
У них правило поднимать или во время проигрыша или вовремя второго припева. И я с этим согласна. Они должны показать эмоции от встречи не сбившись. Это правила.

А насчёт Долиной всё правилно она делает, что пиарит внучку. На голос она её не отправит, тем более после Микеллы и Лизы Трофимовой.
НастёнаНиколаевнА
НастёнаНиколаевнА
18 октября 2021 21:20
Мне нравится шоу, очень! Правда ожидала, всё -таки, соведущУЮ Баскова. Ну, да ладно. Все звёзды выступают супер! Серов разочаровал, даже дочь не обнял!
Гость Марго
Гость Марго
20 сентября 2021 07:00
Я В ШОКЕ!!! Я так ждала эту передачу, думала что будет что-то грандиозное, надеялась, что соведущей будет Оксана Федорова, главное чтобы не Лазарев. Басков и Лазарев не сочетаются, Лазарев кривляется. Видно что все наиграно, песню не допели, стена поднимается, а звезды начинают кривляться. Нужно стену поднимать после окончания песни!!! Кривляния раздражают!!! А Долина опять пиарит внучку, ее внучка не плохо поет, пусть идет на шоу "Голос", но не надо бабушке так активно ее пиарить, видно сразу что все всё знали, Долина не удивилась, все наиграно. Шоу разочаровало...
Правообладателям