Регистрация
ГлавнаяСериалыЛюбитьВрага
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 3 4 серия Смотреть
3.6
Голосов: 14
5 9

Смотреть онлайн ЛюбитьВрага-сериал-2021 фильм Россия 1 все серии бесплатно


Студентка Елена гуляла в парке и наткнулась на хулиганов. Рядом проходил незнакомый парень Андрей и помог девушке от них избавиться. После этого отношения молодых людей стали развиваться, и вскоре они полюбили друг друга. Лена была уверена, что встретила того самого любимого, с которым готова пойти под венец, но именно в этот радостный в жизни момент она узнает страшную тайну из прошлого. Оказывается, ее папа и мама, которых дочь безмерно любит, ей не родные. Они взяли девочку в детском доме, а настоящие родители были убиты незадолго до ее рождения. Несмотря на эту новость Елена не отказалась от своих родных, но на этом секреты не закончились. Выясняется, что между ее приемными родителями и родными Андрея уже давно существует взаимная неприязнь. Это стало проблемой для отношений молодых людей. К тому же, Лена узнала, что ее возлюбленный занимается угоном автомобилей.
Героиня была шокирована таким наплывом негативной информации. Неужели сама судьба не дает ей возможности быть счастливой с Андреем, если даже родители выступают против этого брака? Но Лена не собирается так просто отказываться от своей любви. Она попытается выяснить всю правду о прошлом, чтобы понять причину раздора старших. Возможно, это поможет ей наладить отношения между семьями.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть ЛюбитьВрага онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Людмила.
Людмила.
19 сентября 2021 11:32
Хороший фильм,хоть и сюжет избитый . Но, смотрится без напряжения,на одном дыхании. Отличный актерский состав.
ДБ
ДБ
18 сентября 2021 19:31
Кто пишет анонсы?
"Они взяли девочку в детском доме, а настоящие родители были убиты незадолго до ее рождения." - гениально же! А кто ж тогда девочку родил? ;)))
Правообладателям