Регистрация
ГлавнаяКанал ЮЧадо из ада
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 сезон 1 серия Смотреть
1 сезон 2 серия Смотреть
1 сезон 3 серия Смотреть
1 сезон 4 серия Смотреть
1 сезон 5 серия Смотреть
1 сезон 6 серия Смотреть
1 сезон 7 серия Смотреть
1 сезон 8 серия Смотреть
2 сезон 1 серия Смотреть
2 сезон 2 серия Смотреть
2 сезон 3 серия Смотреть
2 сезон 4 серия Смотреть
0
Голосов: 0
0 0

Смотреть онлайн Чадо из ада шоу на канале Ю все выпуски Все выпуски передачи бесплатно в хорошем качестве


Чадо из ада
смотреть онлайн
0
Голосов: 0
все выпуски
0
25 окт 2022, 20:54
9 сентября на телеканале Ю самая мажорная премьера осени. Зрителей ожидает реалити "Чало из ада", где богатые и обеспеченные подростки на три дня окажутся в совершенно незнакомом для себя мире - в семье со скромным достатком. Эти детки привыкли, что для них родители ничего не жалеют. У них все самое лучшее. Они уверены, что главная цель в жизни - это деньги. Чем больше у тебя будет денег, тем круче у тебя будет жизнь. Мажоры привыкли тратить родительские средства налево и направо, они обожают тусовки и заниматься шопингом. Но в этот раз у них не будет родительского кошелька и огромных апартаментов. На несколько дней они будут вынуждены делить кров с простой семьей, где считают каждый рубль до получки, где во главу угла ставят совершенно иные жизненные ценности.
Как сложится этот эксперимент для избалованных детей и к каким выводам они в результате придут? Смогут ли они принять для себя новую истину, что семейное счастье не должно строиться только на деньгах, что в жизни есть куда более приятные вещи, чем покупка дорогого автомобиля или бриллиантового ожерелья? Будет ли эксперимент удачным или мажоры всего лишь проведут "клево" свое время, чтобы потом похвастаться этим путешествием своим друзья в социальных сетях?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Чадо из ада онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям