Регистрация
ГлавнаяКанал РоссияЛюбọвӈаяᖠсеть
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
5 серия Смотреть
6 серия Смотреть
7 серия Смотреть
8 серия Смотреть
3.3
Голосов: 3
1 2

Смотреть онлайн Любọвӈаяᖠсеть сериал 2015-2016 Все серии бесплатно в хорошем качестве


Арина работает фотографом. Она устраивает выставку своих работ в родной деревне и ждет своего парня Павла из армии, с которым собирается пойти под венец. Отслужив 2 года, Павел приходит на выставку и заявляет, что больше не любит Арину, что у него есть другая девушка. Героиня не ожидала, что ее предаст любимый человек. С горя она напивается, а на следующий день узнает, что в деревне был пожар, на котором Павел погиб. Главной подозреваемой делают Арину, ведь у нее был мотив и возможность отомстить своему бывшему парню за обиду. На помощь приходит столичный бизнесмен Виталий. Он предлагает сбежать вместе с ним в Америку. Арина соглашается.
Спустя 20 лет она вместе с мужем возвращается в родные края. Бывшие друзья и знакомые не узнают некогда бойкую и активную девушку. Теперь она стала скромной и покорной, во всем подчиняясь властному мужу. Здесь она вступает в переписку с автором нескольких книг о семейных ценностях. Писатель уверяет, что семья должна держаться на любви и взаимопонимании, но Арина имеет свою жизненную позицию, к чему ее приучил тираничный супруг. В деревне она случайно встретила человека, которого уже не должно быть на свете. Это заставило ее задуматься о правильности своего выбора 20-летней давности. Но можно ли сейчас изменить свою жизнь?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Любọвӈаяᖠсеть онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям