Регистрация
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
0
Голосов: 0
0 0

Смотреть онлайн Тайсон сериал 2022 (2019) все серии бесплатно в хорошем качестве


Лучшие друзья и напарники Илья Карелин и Иван Коротченко знают друг друга уже очень давно. Они вместе окончили школу и пошли работать в полицию. Друзья всегда поддерживали друг друга и помогали справляться с жизненными трудностями. Но случилась беда - Иван стал жертвой преступника, который буквально в упор его расстрелял. Коротченко погиб, а Карелин пообещал себе, что не успокоится до тех пор, пока не отыщет убийцу и не расквитается с ним.
Начальство передает Карелину все дела, которые вел его друг, а также Илья получает себе в помощники четвероногого друга Тайсона, бывшего пса Ивана. В напарники Карелин получает новую сотрудницу Марину. Девушка только недавно в органах и не расценивает это назначение важным для своей карьеры. Она уверена, что это временно, что надолго не задержится в напарниках у Ильи, поэтому не горит желанием помогать в его собственном расследовании. Но когда под подозрение попадает ресторатор Рымарь, с которым Марина встречается, то девушке приходиться подключиться к этому делу. Она не верит, что ее возлюбленный причастен к убийствам и является главой преступной группировки. Но Илья готов ей доказать обратное, а Тайсон готов сделать все возможное, чтобы отомстить за своего бывшего хозяина.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Тайсон онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
людмила
людмила
17 июня 2022 08:02
Такое впечатление, что Тайсон обучался в полицейской академии, а полицейские закончили курсы в районном центре.
Правообладателям