Регистрация
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

0
Голосов: 0
0 0

Смотреть онлайн Муж на час сериал 2014 фильм Россия 1 все серии бесплатно в хорошем качестве


Федор Голованов работает в конструкторском отделе НИИ и занимается написанием диссертации. Жизнь текла мирно и спокойно, но неожиданно началась черная полоса. Любимая супруга Нина решила отправиться на курорт вместе со своим боссом, лишь поставив мужа перед фактом. На работе начальник Федора присвоил себе результаты его работы, выдав уже готовую диссертацию за свою. Голованов решил уволиться из НИИ, где он получал лишь копейки. Да еще сын постоянно требует от отца деньги на свои нужды. В такой ситуации герой решает найти себе новую работу. Он всегда умело разбирался с любой поломкой в доме, был мастером на все руки. Почему бы не устроиться на должность "муж на час"? Голованов так и делает.
Теперь у него новая начальника Карина, а также новый интересный коллектив. С первых же дней работы Федор доказывает, что умеет справляться с любой поставленной задачей. Он умело ремонтирует и сантехнику, и электрику в доме. Он приходит на помощь всем нуждающимся. Постепенно между ним и Кариной возникает взаимная симпатия, но именно в этот момент блудливая жена решает вернуться. У нее возник конфликт с начальником, и теперь она хочет вернуться снова к мужу. Стоит ли ее простить или необходимо выстраивать новые отношения с Кариной?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Муж на час онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям