Регистрация
ГлавнаяСериалыБез-кỗлебаӈий
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 3 4 серия Смотреть
10
Голосов: 2
2 0

Смотреть онлайн Без-кỗлебаӈий сериал 2019 фильм Россия 1 Все серии бесплатно в хорошем качестве


Дина всеми силами пытается обеспечить свою семью. Она осталась одна, без мужа, а ей необходимо заботиться о сыне Толике, который с ранних лет страдает от сердечной недостаточности. Мать семейства работает на нескольких должностях, чтобы создать для сына нормальные условия жизни, но все равно денег не хватает. А после очередного обследования у врача становится понятно, что без срочной операции обойтись никак нельзя. Нужны большие деньги на операцию, но этих средств в семье нет. В этой ситуации на помощь приходит соседка Тамара. Она готова дать на операцию нужные деньги за некоторые услуги. Дина рада, что появилась возможность спасти сына. Однако Анатолий категорически против, чтобы мать подрабатывала на богатую семью. Он отказывается брать деньги у Тамары и даже ссорится с ней. А через несколько дней Тамару находят мертвой. Единственным подозреваемым в ее убийстве становится Толик. Все знали как он относится к этой женщине, поэтому именно он мог быть виновником этой драмы.
Мать не верит, что сын мог совершить такое преступление. Даже следователь, которому поручено это дело, сомневается в причастности к убийству Толика. Но парень сам подписывается себе приговор. Он приходит с поличным и сознается в убийстве. Матери теперь приходиться вникать в тонкости этого дела, чтобы спасти своего ребенка.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Без-кỗлебаӈий онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям