Регистрация
ГлавнаяСериалыТому-что-быꙥо-не-бывать
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 серия Смотреть
10
Голосов: 3
3 0

Смотреть онлайн Тому-что-быꙥо-не-бывать сериал 2018 2021 фильм Россия 1 Все серии бесплатно в хорошем качестве


Врач-массажист Мария Орлова уже многих пациентов поставила на ноги. Руководство ценит ее как опытного и талантливого специалиста, а больные мечтают попасть на ее сеанс массажа. В личной жизни у Маши тоже все складывается гармонично со своим женихом Яном, с которым они планируют в ближайшем будущем построить собственный дом по созданному уже дизайнерскому решению. Однако в планы пары вмешались личные мотивы.
К Орловой попадает один безнадежный пациент - художник и дизайнер Денис. Он стал жертвой автомобильной катастрофы, и после полученной травмы его ноги отказали. Многие врачи сомневались, что парень сможет ходить, однако под действием главного врача клиники Мария дает обещание Денису, что сможет его поставить на ноги при помощи уникальной новейшей методики, благодаря которой она спасла уже не одну жизнь. Пациент поверил и стал усиленно заниматься. Однако в глубине души Орловой было не спокойно. Что будет, если Денис все таки ничего не добьется и узнает правду о том, что его просто хотели обмануть и внушить ложную надежду? Однако между врачом и массажистом сложились теплые и дружеские отношения, и ничего не хотелось портить. Но правду невозможно было скрывать долго.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Тому-что-быꙥо-не-бывать онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям