Регистрация
ГлавнаяСериалыПод прикрытием
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
5 серия Смотреть
6 серия Смотреть
7 серия Смотреть
8 серия Смотреть
9 серия Смотреть
10 серия Смотреть
11 серия Смотреть
12 серия Смотреть
13 серия Смотреть
14 серия Смотреть
15 серия Смотреть
16 серия Смотреть
10
Голосов: 2
2 0

Смотреть онлайн Под прикрытием 1-16 серия сериал 2021 НТВ все серии подряд бесплатно


Для борьбы с неуловимой бандой, которая распространила свои щупальца даже в верхние эшелоны власти, был создан в структуре МВД вневедомственный секретный отдел. Руководителем группы назначили полковника Егора Соболя, имеющего опыт разоблачения самых крупных преступных группировок. Егор в свою очередь подключил к работе опытных наставников Глеба Дорохова и Николая Аксенова, имеющих опыт и авторитет среди сотрудников Следственного комитета.
Руководство МВД поставило задачу в кратчайшие сроки выйти на след Призрака и уничтожить банду, однако у Соболя с этим возникли трудности. Дело в том, что преступник предсказывает каждый ход силовиков, как будто у него есть уши и глаза на верхушке власти. Видимо, кто-то докладывает Призраку о всех возможных действиях правоохранительных органов.
Другой проблемой является отсутствие улик и подозреваемых. Члены банды фанатично преданы своему вожаку и готовы в любой момент отдать собственную жизнь, лишь бы силовики не смогли добраться до главаря. Они готовы покончить с собой, но арестовать себя не позволят. Соболю приходиться идти на крайние меры, чтобы получить хоть какую-то зацепку, но даже эти действия Призрак заранее предвидит.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Под прикрытием онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
зина
зина
3 июля 2021 18:55
просто отмыли денежки. одно слово - халтура
юрий
юрий
3 июля 2021 09:17
Режисер посмотрел и застрелился. Я так умаю. Сплошное ПТУ
Вениамин Иосифович
Вениамин Иосифович
2 июля 2021 20:23
Фильм мура-мурой, особенно артистка в роли главной героини воспринимается примерно, как корова в кавалерии, но фильм в целом заинтерисовывает, дажев чём-то интригует, одним словом экшн, хотя и оторваный от реалий нашей жизни, скорее всего, это какая-то калька с импортного сериала.
Ольга
Ольга
2 июля 2021 18:04
Сериал понравился, как и все герои! Посмотрела с большим интересом! Спасибо!
Иван
Иван
2 июля 2021 17:57
Где нашли эту Постникову?актрисы из морских дьяволов бы взяли-естественно приемы делают!!!!а Соболь все серии в белоснежной рубашечке и на захват и на ковер к начальству-пипец!!!!
олег
олег
2 июля 2021 16:21
Да, актриса никакая, и много роялей в кустах и недокрученных сюжетных людей. Но все равно смотрибельно - все же есть в сериале несколько классных актеров, они и вытягивают.
Яна
Яна
2 июля 2021 15:38
Как звук включить?
avant
avant
1 июля 2021 19:54
Где нашли эту Постникову, она что на подиуме , походка бляди перед случкой Режиссер вы хоть сцену драки законченно снимите одним кадром Посмотрите сцену драки в 12 серии Перовой с бандитом в коморке для прислуги, где она обнаруживает ингридиенты с ядом, она вырубает бандита тот падает, и остается в полулежачем положении без сознания, затем она дает инфу об яде и выходит, бандит уже лежит полностью на полу раскинув руки она что в бессознательном состоянии передвигается? Цирк отдыхает ну сколько можно так снимать, ну у вас же ассистенты есть монтажеры, снова отмыли бабло в втюхали народу очередное произведение говна
Людмила
Людмила
30 июня 2021 21:18
Господи! Ну сколько раз еще будет показан этот чик по горлу! Это еще один способ щекотать нервы, когда сценаристам и режиссеру сказать нечего! И что это за "Призрак" такой, чтобы столько было жертв и усилий! Пока неубедительно!
марат
марат
30 июня 2021 18:00
russkie-serialy.tv
Максим
Максим
25 июня 2021 14:01
russkie-serialy.tv
Правообладателям