Регистрация
ГлавнаяСериалыГорюнов 2 сезон
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
5 серия Смотреть
6 серия Смотреть
7 серия Смотреть
8 серия Смотреть
9 серия Смотреть
10 серия Смотреть
10
Голосов: 1
1 0

Смотреть онлайн сериал Гȱрюнов 2 сезон 2021 НТВ все серии бесплатно в хорошем качестве


Павел Горюнов, командир атомной подводной лодки ВМФ России, снова в строю. Он успел заслужить уважение у руководства, доказать свою смелость и отвагу, а также безупречную репутацию и профессионализм. Комдиву поручают провести испытания новейшей ракетной установки, которую должны использовать на АПЛ К-333 "Рысь". Однако во время учений произошел технический сбой, и испытания были провалены. За эту халатность Павел был понижен в должности. Однако увольнять такого специалиста было бы большой ошибкой, поэтому Горюнова переводят на другую подводную лодку К-157 с позывными "Вепрь". Эта лодка уже давно не выходила в море, и сюда отсылают тех, кто проштрафился или проявил непрофессионализм. В итоге под командование капитана попали самые никчемные моряки. Они понимают, что им осталось служить не много, что лодка в ближайшем будущем будет списана. Поэтому нет смысла выкладываться на полную, можно дослужить свой срок расслабившись.
Однако Горюнов другого мнения. Он не позволит на корабле расхлябанности и неподчинения приказам. Он наведет порядок и создаст настоящий профессиональный экипаж, которому по плечу выполнение любой поставленной задачи, какие бы препятствия не пришлось преодолеть.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Горюнов 2 сезон онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
mavr
mavr
9 июля 2021 11:51
))))))))))))))))))))))))))))))))))
Анпилогов Александр
Анпилогов Александр
21 июня 2021 17:28
Можно смотреть.
Лора
Лора
12 июня 2021 22:43
Такое позорище! Ещё и бесстыдное посвящение офицерам-подводникам, которые выставлены придурками и пьяницами, а их жёны - потаскухами и круглыми дурами. "Создатели" этого шедевра, вы хоть представляете, что такое быть женой подводника?! Работать, не рассчитывая на жалование мужа, которое и не платили в "святые девяностые"; растить детей достойными людьми. Сохранять верность и любить... Эх, вы! Что о нас, гордо несущих звание жены офицера- подводника, думают те, кто смотрит ваш сериал?
Зритель
Зритель
12 июня 2021 20:19
А, сериал не про подводников. Про шило. И, тема раскрыта вполне.
Сергей
Сергей
11 июня 2021 19:05
10 серия Северное море квадрат 45-90 пересечение государственной границы РФ. Ребята вы совсем оборзели, когда это мы успели передвинуть границу до Северного моря.
юрий
юрий
11 июня 2021 18:57
Стыд и позор создателям такого ШЕДЕВРА!!! За что так оконфузить элиту нашего флота?Не офицеры а сплошная пьянь и воровство! И получается что это тоже что и ментовские войны,вместо Шилова выступаетГорюнов.Мне отдавшему Флоту 4 года дико видеть подобную чушь,смотрю только из за того что могу увидеть и вспомнить свои годы службы на ТОФе.Столько ляпов допущено в этом шедевре.Стыдно смотреть!Да и Аверин оказался придурковатым горлопаном.Жаль а можно было создать достойный фильм .Старшие офицеры и оказались придурками не кого оценить достойно.Очень обидно за наш флот! Неужели сейчас такое возможно мордобитие хамство и пр,тем более на Северном Флоте.И не понять что это комедия,трагигомедия? В общем ПОЗОР и ПРЕЗРЕНИЕ создателям подобных шедевров!!!!!!
Владимир Александрович Попов
Владимир Александрович Попов
11 июня 2021 18:15
ВООБЩЕ издевательство над подводниками! Восемь серий-одна пьянка-такого нет в действительности! Карикатура на высших офицеров.Противно смотреть,жалко времени на такую дребедень.
Михал
Михал
11 июня 2021 17:29
Этот позор посвятили морякам-подводникам.Создателей в гальюн.
Юрий МАРАТОВИЧ Трофимов
Юрий МАРАТОВИЧ Трофимов
10 июня 2021 15:40
смотреть фильм очень интересный

интересный фильм смотреть
Александр
Александр
9 июня 2021 09:45
Кругом ляпы с наградами особенно. Комедии лучше бы снимали про скоморохов. Военных не трогайте, вы у шлепки в армии не служившие не посягайте на святое.
Правообладателям