Регистрация
ГлавнаяНТВТы супер! 60+
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 сезон 1 выпуск Смотреть
1 сезон 2 выпуск Смотреть
1 сезон 3 выпуск Смотреть
1 сезон 4 выпуск Смотреть
1 сезон 5 выпуск Смотреть
1 сезон 6 выпуск Смотреть
2 сезон 1 выпуск Смотреть
2 сезон 2 выпуск Смотреть
2 сезон 3 выпуск Смотреть
2 сезон 4 выпуск Смотреть
2 сезон 5 выпуск Смотреть
2 сезон 6 выпуск Смотреть
3 сезон 1 выпуск от 14.05.2023 Смотреть
3 сезон 2 выпуск от 21.05.2023 Смотреть
10
Голосов: 1
1 0

Смотреть онлайн Ты супер! 60+ шоу НТВ все выпуски передачи бесплатно в хорошем качестве


Ты супер! 60+
смотреть онлайн
10
Голосов: 1
3 сезон 1 выпуск
3
15 май 2023, 10:20
На НТВ премьера международного вокального шоу "Ты супер! 60+", где примут участие люди в возрастной категории от 60 лет, оставшиеся в одиночестве без попечения близких и родных. Многие из них сейчас живут в домах престарелых, у других не осталось родственников, но в душе у каждого из них горит желание проявить свой вокальный талант на всю страну.
В первом сезоне шоу отобрано 45 человек в возрасте от 60 до 87 лет. Участники в отличие от детского аналога "Ты супер!" должны пройти всего два этапа. В отборочном туре для прохождения дальше необходимо получить три голоса от членов жюри, которые потом выбирают участников для финала. Оценивать выступления конкурсантов будут композитор Игорь Крутой, солистка "Ночных снайперов" Диана Арбенина, а также участники проекта Маска - Стас Пьеха (Неваляшка) и Ирина Дубцова (Единорог). В качестве ведущих на проекте предстанут российский тележурналист Вадим Такменев, а также блогер, журналистка и колумнист Анастасия Пак.
Этот проект сильно отличается от своих аналогов. Здесь у каждого участника своя отдельная история, своя личная трагедия, поэтому членам жюри сложно будет оставаться безучастным к каждой судьбе в отдельности. Но по условиям шоу победить должен только один, он и получит главный приз проекта.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Ты супер! 60+ онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Мария Артемьева  г. Брест
Мария Артемьева г. Брест
14 июня 2021 00:47
Замечательный проект. Ведущий супер, а судьи самые лучшие. Я даже не представляю, как бы я смогла принять правильное решение на их месте и чтобы никого не обидеть. Вы СУПЕР!!!
Вера
Вера
13 июня 2021 21:56
Добрый вечер! Идет еще передача, но я решила написать сразу как увидела участника Виктора (спел песню "Любэ") и узнала, что он один, не женат. Мне он очень понравился. Я тоже одинокая, вдова. Мне 60 лет. Живу в Санкт-Петербурге. Работаю в школе заместителем директора. Очень хочу познакомиться с ним. Может мы скрасим друг другу одинокую жизнь. Помогите связаться с Виктором.

Добрый вечер! Очень понравился Виктор. Хочу познакомиться с ним. Он - супре! Помогите связаться с ним. Очень прошу. Приглашаю его к себе в Санкт-Петербург в гости. Помогите встретиться! С уважением, Вера Ивановна Романова
Мария Артемьева  г. Брест
Мария Артемьева г. Брест
6 июня 2021 18:52
Каждый раз жду с нетерпением встречи с новыми участниками шоу супер 60+ Переживаю за всех участников. Наслаждаюсь минутами радости, которые дарят участники нам. Вижу себя рядом с ними на сцене перед таким классным жюри. Моя судьба похожа и мой возраст также 60+, а песня мне помогает жить не смотря ни на что. Спасибо создателям этого шоу.
Правообладателям