Регистрация
ГлавнаяСериалыСтюарꚉесса
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 серия Смотреть
10
Голосов: 2
2 0

Смотреть онлайн Стюарꚉесса сериал 2018 фильм Россия 1 Все серии бесплатно в хорошем качестве


Светлана работает стюардессой. С личной жизнью до поры до времени все было хорошо, но супруг изменил ей с другой женщиной. Это закончилось разводом. Теперь Света является матерью-одиночкой. Ей самой приходиться заниматься воспитанием сына Матвея, хотя это удается с трудом. Стюардесса часто улетает в командировки, оставляя ребенка под присмотром матери. А после разрыва отношений с мужем, который до этого содержал семью, начались материальные проблемы. Героиня уже была бы рада найти человека, который смог бы ребенку заменить отца, но с таким графиком работы ей тяжело с кем-то познакомиться. Все время полеты, все время ты находишься в воздухе, где сложно решить свои насущные проблемы. В добавок ко всему Светлане приходиться находиться постоянно возле своего бывшего Антона, который работает пилотом. Причем в самолете находится и новая пассия летчика, стюардесса Ольга. Света практически каждый день видит эту "сладкую парочку", готова закатить настоящий скандал, но сдерживается.
Однажды ей приходиться успокаивать слишком капризного пассажира. Бизнесмен Владимир вел себя скандально и вызывающе. Ей удалось решить проблему, но на этом отношения с бизнесменом не закончились. Светлана и представить себе не могла, что ее судьба свяжет именно с этим человеком. Но сложится ли у них?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Стюарꚉесса онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям