Регистрация
ГлавнаяСериалыТопор 2. 1943
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
6.7
Голосов: 6
4 2

Смотреть онлайн сериал Топор 2. 1943 фильм 2021 НТВ все серии бесплатно


Вторая мировая, 1943-й год. Красная Армия готовит наступление на важнейшем направлении, но до наших разведчиков доходят сведения, что возле села Анино немцы устроили засаду. Это стало известно капитану Белову, но сам командир группы получил ранение, поэтому важную информацию он передает своему надежному помощнику Ивану Родину. Ваня успевает доложить в штаб о том, что возле села Анино располагается танковая дивизия и даже сообщает ее тактический номер. Но руководство в замешательстве. Другой разведчик Одинцов уже доложил, что немецкая танковая дивизия находится совершенно в другом месте. Начальство решает, что Родин является шпионом, который пытается передать дезинформацию. Но ему на помощь приходит полковник Алёшин. Он хорошо знает Родина, является его другом, поэтому поручается за парня.
Чтобы выяснять точно местонахождение фашистов, нужно отправить разведывательную миссию в село Анино. Туда отправляют Родина, Одинцова и других профессиональных разведчиков. Они должны подтвердить или опровергнуть информацию о немецком присутствии. Но на месте группа обнаруживает куда более интересную информацию, что полностью меняет расстановку сил в районе.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Топор 2. 1943 онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям