Регистрация
ГлавнаяСериалыСестричка
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

10
Голосов: 1
1 0

Смотреть Сестричка сериал 2021 все серии подряд бесплатно в хорошем качестве


1942-й, Великая Отечественная война идет уже год. 16-летняя воспитанница детского дома Варя Семченко хочет попасть на фронт, но ее туда не пускают, возраст не дотягивает. Она уже несколько раз сбегала, чтобы попасть на передовую, но ее каждый раз возвращают. Но вскоре возвращаться будет некуда, детский дом попадает под бомбежку, и многие дети гибнут. Начинается эвакуация. Варя отделяется от колонны грузовиков и пользуясь трагической гибелью подруги Анны решает занять ее место. Подруге уже исполнилось 18 лет, а значит Вера может с ее документами оказаться на фронте.
Она проходит ускоренные курсы на медика и, наконец, добивается долгожданной цели - ее вместе с новой подругой Катей направляют на войну в качестве полевой медсестры. Обе девушки дают себе обещание, что не будут заводить романы и обращать внимание на парней. Но уже с первых дней нахождения на передовой каждая из них нарушает это обещание. Катя влюбляется в молодого разведчика, а Анна без ума от командира взвода. Но может ли она позволить себе эти чувства, если героиня сама себе боится признаться, что живет под именем другой девушки? Любимому человеку лгать не стоит, но как он воспримет эту правду и обман любимой?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Сестричка онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям