Регистрация
ГлавнаяСериалыПаромщица-1-сезон
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
5 серия Смотреть
6 серия Смотреть
7 серия Смотреть
8 серия Смотреть
9 серия Смотреть
10 серия Смотреть
11 серия Смотреть
12 серия Смотреть
13 серия Смотреть
14 серия Смотреть
15 серия Смотреть
16 серия Смотреть
10
Голосов: 4
4 0

Смотреть онлайн Паромщица-1-сезон-сериал-2020 Россия 1 Все серии подряд бесплатно в хорошем качестве


Семейство Титовых приезжает в свой родной провинциальный городок Излучинск из Москвы. Там муж Лева много работал и теперь может позволить себе в своем городе построить большой особняк, где и будет жить семья.
Все складывается удачно. Муж, жена Надежда и маленький сын Костя осматривают свое новое место жительства и строят планы на будущее. Но им не суждено будет реализоваться, так как в дело вмешивается трагедия. Ночью кто-то убил старого паромщика, которого все хорошо знали и любили. Старик многим помогал и никогда не отказывал. Полиция по горячим следам быстро вычислила убийцу. Улики подтверждали, что это ... Надежда. Женщина пыталась доказать свою невиновность, но все было безрезультатно. Она получает тюремный срок и оказывается за решеткой.
Проходят годы, заключенная выходит на свободу. Она возвращается в родной Излучинск, где ее ожидает совершенно другая реальность. Все местные жители помнят о преступлении Надежды, поэтому тайно и явно ненавидят ее. Вернуться к прежней жизни уже невозможно. Муж уже успел развестись и нашел себе другую жену, а сын Константин не хочет видеть свою мать-убийцу. Женщине не может найти себе работу, ей все отказывают. Остается одна возможность - идти работать на то место, которое разрушило всю жизнь героини - на паром. Теперь она становится паромщицей, но не собирается сдаваться. Она докажет всем окружающим и прежде всего сыну, что ее подставили, что она никого не убивала.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Паромщица-1-сезон онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Нурда
Нурда
20 мая 2021 20:32
иа иа унады котн ксшы
Правообладателям