Регистрация
ГлавнаяТВЦУлики из прошлого 2. Тайна картины Коровина
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

0
Голосов: 0
0 0

Смотреть Улики из прошлого 2. Тайна картины Коровина сериал 2021 фильм ТВЦ все серии бесплатно


Людмила Дайнеко теряет свою лучшую подругу Нину. Полиция считает, что причины смерти девушки бытовые, что это всего лишь несчастный случай. Но Люда чувствует - здесь кроется загадка, которую она обязательно должна раскрыть.
Несколько дней назад у подруги умерла бабушка. Перед смертью она что-то невнятно бормотала своей внучке, как будто пыталась ее предупредить об опасности. Но внучка тогда не придала большого значения этим словам. Что не скажет человек, находящийся при смерти. Но теперь, когда подруги тоже не стало, Людмила понимает - опасения бабушки были не напрасными.
Дайнеко предстоит выяснить тайну фамального изумрудного перстня, который переходил из одного поколения в другое. Но все его владельцы умирали неестественной смертью, как будто действовало проклятие. Все кто прикасался к перстню или пытался его заполучить умирали слишком рано. Бабушка и Нина тоже стали жертвами этого проклятия.
Кроме того, Дайнека выяснила, что существует некая картина, которая может дать ответ на интересующие вопросы. Как и перстень, ее пытались заполучить многие коллекционеры, но всегда рядом с ней оставалось слишком много трупов. Драгоценность и предмет искусства как-то связаны - роковым кровавым проклятием. Людмиле необходимо погрузиться в прошлое, чтобы тоже прикоснуться к тайне и рискнуть уже своей жизнью.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Улики из прошлого 2. Тайна картины Коровина онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям