Регистрация
ГлавнаяСериалыЧестная игра
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

0
Голосов: 0
0 0

Смотреть Честная игра сериал 2021 все серии бесплатно в хорошем качестве


Стефа Полозова живет в браке с Ярославом. Она не чувствует себя счастливым человеком, так как вышла замуж не по любви. Женщине одной тяжело воспитывать ребенка, а у Стефы их двое - Артем и Нина. Поэтому мать решилась ради детей создать семью. Пусть любви между супругами нет, но зато дети будут полностью обеспечены.
Однако время прошло, младшие уже подросли. Стефа все чаще стала обращать внимание на собственные нужды. Она столько времени уделяла внимание только своих любимым Темке и Нине, что забыла о собственных удовольствиях в жизни. Женщине захотелось любви, но Ярослав ее не понимал.
Именно в этот период у главной героини появляется Игорь. Мужчина заинтересовал женщину своей харизмой и экспрессивностью. Он заставил Стефу по другому взглянуть на себя со стороны. А неожиданная трагедия полностью изменила ее жизнь. Умирает мать героини, что стало отправной точкой изменений в собственной судьбе. Стефа не хочет прожить жизнь как ее умершая мама - постоянно в заботах и тревогах за своих детей. У нее не было настоящей любви и человека, который мог бы ее поддержать в трудную минуту. Стефа хочет чувствовать себя нужной и желанной. С Ярославом она не испытала такого чувства, но может быть с Игорем что-то получится?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Честная игра онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям