Регистрация
ГлавнаяКанал ДомашнийКрасота небесная
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

6.3
Голосов: 8
5 3

Красота небесная сериал 2021 фильм на Домашнем смотреть онлайн


Анна Павлова готовится к свадьбе. Она отправляется в свадебный салон, где выбирает себе красивое белое платье и сразу же присылает своему возлюбленному фото на телефон. Она не придерживается примет и не верит, что жениху нельзя видеть невесту в свадебном платье до бракосочетания, но вскоре Анна пожалеет об этом. А пока она находится на седьмом небе, ведь рядом с ней статный и красивый мужчина, летчик международных авиалиний Михаил. Она с ним познакомилась в больнице, куда Миша попал после полученной травмы. Не многие думали, что он сможет ходить, но благодаря поддержке Павловой реабилитация прошла успешно. Это в итоге и сблизило пару. Анна была уверена, что ничего не сможет больше помешать влюбленным быть вместе, но в отношения вмешалась бывшая девушка Михаила Маргарита.
Когда парень получил травму и мог стать инвалидом, особа бросила его. А теперь, когда Миша полностью восстановился, она решила вернуться. Только герой уже раскусил свою бывшую и дал ей отворот-поворот. Но Рита не собирается так просто отпускать такую выгодную партию. Ради своей цели она готова даже соблазнить отца Анны, чтобы уничтожить претендентку за сердце мужчины. Сможет ли Павлова отстоять свою любовь и сохранить семью родителей от разрушения?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Красота небесная онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям