Регистрация
ГлавнаяСериалыХрусҭальное-счастье
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 3 4 серия Смотреть
6.7
Голосов: 6
4 2

Смотреть онлайн Хрусҭальное-счастье сериал 2021 фильм Россия 1 Все серии бесплатно в хорошем качестве


Марина живет в браке с Александром уже 15 лет. Их пара кажется со стороны счастливой. У мужа есть уже взрослый сын от первого брака Евгений, но детей от Марины все еще нет. Пара пытается забеременеть, делает всевозможные попытки, но врачи дают окончательный диагноз - у супругов генетическая несовместимость. Это означает, что Марина никогда не сможет иметь детей от Александра, что становится причиной размолвок и конфликтов между мужей и женой.
Александр уже не уверен, что хочет с женой иметь общих детей и находит себе женщину на стороне Алису. Она моложе, красивее и скорее всего сможет родить от Александра ребенка. Но оказывается, что в девушку влюблен и сын Евгений. Однажды он застает свою возлюбленную с отцом, что заканчивается выяснением отношений. Женя больше не хочет его видеть и уходит из семьи, но Алиса только этого и хотела. Она пытается всеми силами разрушить семью и отбить богатого и успешного Александра у Марины. И ей это удается. Она все делает так, что муж готов ради нее на все. Он даже сажает свою жену Марину в психиатрическую лечебницу и выставляет ей условия. Марина находится в отчаянии. Она не может забеременеть, да еще мужа потеряла, но сдаваться не собирается. Она готова сбежать и наказать того человека, кто разрушил ее семью.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Хрусҭальное-счастье онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям