Регистрация
ГлавнаяКанал РоссияОтꚁай-свою-жиҙнь
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 3 4 серия Смотреть
6.7
Голосов: 3
2 1

Смотреть онлайн Отдай-свою-жиҙнь сериал 2020 2021 фильм Россия 1 все серии подряд бесплатно в хорошем качестве


У Светланы Якушевой вполне благополучная жизнь. У нее счастливая семья с мужем и детьми, а также успешная карьера редактора в модном журнале. Она занимается любимым делом, которое приносит хорошие деньги, а дома маму ждут послушные дети и любящий муж. О чем еще можно было мечтать? Но однажды Светлана попадает в ДТП, после чего ее жизнь резко меняется.
Когда Якушева ехала на своем автомобиле на работу, то сбила молодую девушку Ингу. Она отделалась легким ушибом и успела пожаловаться на свою судьбу. Девушка сирота. Приехала в город за лучшей жизнью, но ее ограбили на вокзале, и теперь ей даже негде заночевать. Света пожалела Ингу и решила помочь - взяла к себе в дом в качестве домработницы, но и представить себе не могла, чем это обернется для всей семьи. Девушка оказалась не такой безобидной, какой показалась на первый взгляд. Она быстро поняла, что попала в благополучную семью. Ей тоже захотелось жить такой жизнью. Инга решила занять место хозяйки дома, поэтому смогла соблазнить мужа Якушевой. Незнакомка сделала все, чтобы супруги испортили отношения. Семья оказалась на грани развода, и теперь только от Светланы зависит будущее семейства. Сможет ли она вывести на чистую воду мошенницу, или все мосты уже сожжены?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Отꚁай-свою-жиҙнь онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям