Регистрация
ГлавнаяСериалыСкажи мне правду
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

0
Голосов: 0
0 0

Смотреть онлайн Скажи мне правду сериал 2022 (2021) все серии бесплатно в хорошем качестве


Простая домохозяйка Настя Валевская неожиданно столкнулась с несчастьем. Ее мужа, бизнесмена Игоря, задерживают правоохранительные органы и пытаются засадить за решетку по статье "Финансовые махинации". В это же время у дочери Насти случается приступ астмы. Теперь мать семейства разрывается на два фронта. С одной стороны необходимо найти способ вытащить мужа из СИЗО, нанять хорошего адвоката. С другой - нужно заботиться о дочери, которая лежит в больнице. Настя справляется со всеми трудностями и делает все возможное, чтобы мужа освободили. Дочь идет на поправку, и кажется, что все самое худшее позади. Но не тут-то было. Вскоре жена узнает, что ее благоверный ей изменяет. Настя спасла мужа от тюрьмы, а он, оказывается, уже давно гуляет на стороне и предает любовь.
Валевская не готова терпеть предательства и решает уйти от Игоря. Она забирает дочь и переезжает на другую квартиру. Теперь у нее начинается совсем другая жизнь. Если раньше муж полностью обеспечивал семейный достаток, то с этого момента мама должна сама зарабатывать на жизнь, чтобы прокормить себя и дочь. Ей предстоит начать все с чистого листа, и на этом пути ее ожидают серьезные испытания, к которым она не готова.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Скажи мне правду онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям