Регистрация
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

0
Голосов: 0
0 0

Смотреть В тихом омуте сериал 2021 на Домашнем все серии подряд бесплатно в хорошем качестве


Для всех друзей семейная пара Марии и Дмитрия казалась идеальной. Сама Маша считала себя счастливой женщиной. Она искренне любила своего мужа, творческую личность, поэтому старалась во всем ему потакать. Но однажды супруг ошарашил жену неожиданным заявлением, что больше не любит Машу и собирается пожить отдельно. Он уходит из дома и переезжает на дачу, где хочет обдумать сложившуюся ситуацию, чтобы принять правильное решение. Маша посчитала, что во всем виновата именно она. Видимо, она что-то делала не так. Она решила исправить ситуацию, больше добавить страсти в отношения, и тогда Дмитрий изменит свое мнение.
Героиня приезжает на дачу и собирается устроить мужу сюрприз, но там застает его с любовницей. Это было серьезным ударом для Марии, хотя внешне она не показала свои чувства и сделала вид, что это ее не волнует. Оставалось держать это в себе, а на людях играть роль счастливого человека, ведь сор из избы выносить не нужно. Ее коллега Олег, который давно скрывал свои чувства к Марии, заметил, что с ней что-то не так. Она находится на грани и может в любой момент сорваться. Он приходит на помощь и пытается убедить, что мстить своему мужу - это не выход. Однако злость в сердце Марии на своего супруга растет с каждым днем, не зря ведь говорят, что в тихом омуте...
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть В тихом омуте онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям