Регистрация
ГлавнаяСериалыАвантюра на двоих
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

0
Голосов: 0
0 0

Смотреть онлайн Авантюра на двоих сериал 2021 все серии подряд бесплатно в хорошем качестве


Марина в своей жизни испытала предательство любимого человека, когда ее жених не явился на церемонию бракосочетания и сбежал. После этого она зареклась, что больше никаких отношений, что лучше посвятить свою жизнь богу и церкви. Она развивала свою карьеру, добилась больших успехов, но в личной жизни героиня не позволяла себе лишнего.
Когда бабушка Марины, генеральный директор крупной компании, оказалась при смерти, то попросила внучку отыскать давно пропавшего внука. Она хочет перед смертью увидеть всех своих родных, но следы родного внука давно затерялись. Марина пообещала заняться этим делом, хотя понимала, что это практически невозможно. И все же, когда девушка была в церкви и молилась за свою проблему, то в помещение забежал молодой человек по имени Александр, авантюрист, шулер и донжуан. Он убегал от охранников разъяренного мужа, которые поймали парня с его женой. В церкви Саша собирался спрятаться, но встретил Марину. У нее возник в голове план представить незнакомца внуком своей бабушки. Александр почувствовал, что здесь пахнет большими деньгами и согласился. В результате началась авантюра на двоих, последствия которой не мог предсказать никто из них.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Авантюра на двоих онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям