Регистрация
ГлавнаяКанал ДомашнийСуррогатная мать
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

5.7
Голосов: 7
4 3

Смотреть Суррогатная мать сериал 2021 на Домашнем все серии подряд бесплатно в хорошем качестве


У Лизы вполне счастливая и успешная жизнь с мужем-адвокатом Максимом. Супруг обеспечил свою любимую жену, и теперь она ни в чем не нуждается. Только одного не хватает героине - родного ребенка. Она уже много лет пытается забеременеть, но не удается. Врачи дают рекомендации и советы, но ничего не помогает. И в какой-то момент Лиза поняла, если родного малыша иметь нельзя, то можно обратиться за помощью к суррогатной матери. Нужно было только выбрать девушку, которая бы согласилась выносить ребенка. И как раз судьба посылает семейству знакомство с подходящей женщиной.
К мужу за помощью обратилась женщина Алена, у которой возникли проблемы с мужем-абьюзером. Он избивал ее и даже отобрал ребенка. И теперь она никак не может решить эту проблему, поэтому обратилась к адвокату, но денег не имеет. Лиза посоветовалась с мужем, и супруги решили, что Алена - это самый лучший вариант. Она станет суррогатной матерью, выносит им ребенка и получит за это деньги, что ей необходимо для расходов на адвокатов.
Алена согласилась и начала вынашивать малыша. Но чем дальше все заходило, тем больше Максим общался с матерью ребенка и сближался с ней. Лиза чувствовала, что Алена что-то от них скрывала. Теперь героиня была не уверена, что поступила правильно. Чем все это для них закончится? Станет ли рождение ребенка для семьи счастливым долгожданным моментом или муж обратит свое внимание на Алену и захочет остаться с ней?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Суррогатная мать онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям