Регистрация
ГлавнаяСериалыВиновата любовь
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

0
Голосов: 0
0 0

Смотреть Виновата любовь сериал 2021 фильм Оксаны Байрак все серии бесплатно в хорошем качестве


Сериал является первым фильмом из цикла Знаки любви известного сценариста и режиссера Оксаны Байрак. Первая увлекательная история пройдет под знаком Льва.
Ольга живет одна со своей взрослой дочерью без мужа, который много лет назад ушел от нее к другой женщине. И вот бывший решает приехать на несколько дней в гости, чтобы повидаться с Ольгой и своей родной дочерью. Как его встретить?
Он наверняка привезет с собой свою благоверную Натали, из-за которой бросил семью. А что может рассказать о своей семейной жизни Ольга? Она одинока, любимого мужчины рядом нет. А ведь для всех людей одинокая женщина - это неудачница. Значит нужно срочно стать замужней, но как?
Решение проблемы неожиданно находится. Необходимо нанять человека - мужа на час. Благо, что в интернете таких объявлений хватает. У Ольги другого выхода нет, поэтому приходиться идти на риск и обман, чтобы провести своего бывшего. Но когда план начинает воплощаться в жизнь, и героиня выдает незнакомого мужчину за своего мужа, ситуация начинает накаляться. И дальше уже сложно разобраться, где поддельные чувства, а где настоящие. Кто играет хитрую игру, чтобы обмануть бывшего, а кто следует зову своего сердца.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Виновата любовь онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям