Регистрация
ГлавнаяСериалыАквамарин
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

0
Голосов: 0
0 0

Смотреть Аквамарин сериал 2020 (2021) все серии бесплатно в хорошем качестве


Марина с детских лет ни в чем не нуждалась. У ее отца огромная компания и несколько приисков, которые приносят большую прибыль и дают возможность семейству жить в роскоши и наслаждаться жизнью. Сейчас у девушки есть успешная карьера и любимый человек рядом. Антон ее полностью устраивает. Он красив, умен, хорошо воспитан. Они любят друг друга и могли бы стать идеальной парой. Но пока парень не торопится делать предложение. Антон считает, что сперва нужно крепко стать на ноги, выстроить свой собственный бизнес и только потом создавать семью. Только в этом молодые люди расходятся, но Марина верит, что вскоре это изменится, и они, наконец, оформят свои отношения. Однако спокойная и размеренная жизнь героини заканчивается после трагического случая.
На одном из приисков происходит авария. Многие люди пострадали, поэтому героиня решает поехать на место и все разузнать. Для девушки это была незнакомая ситуация, с которой она еще никогда не сталкивалась. Она обратилась за помощью к своим знакомым, но те неожиданно отвернулись от Марины. Ей пришлось самой решать возникшие проблемы, и тут рядом оказался Егор. Он пришел на помощь и помог справиться с возникшими трудностями. Марина сама от себя не ожидала, но с первого же взгляда влюбилась в парня. И чем дальше заходили эти отношения, тем сложнее было все вернуть назад. Теперь перед героиней встала дилемма - вернуться к Антону и прежней жизни или последовать желанию своего сердца.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Аквамарин онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Гость Мария
Гость Мария
3 февраля 2022 08:51
Не знаю почему раньше я не встретила на просторах интернета этот мини сериал "Аквамарин", всего четыре серии, вышел на экраны телевидения два годы.
В сериале борьба добра со злом, смотрится на одном дыхании, тема довольно не заезженная.
Исполнительница главной роли поступила по глупому, вышла замуж за нелюбимого мужчину. А Егора мне было жаль, пострадал по чужой глупости.
Правообладателям