Регистрация
ГлавнаяТВЦИгра с тенью
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 3 4 серия Смотреть
0
Голосов: 0
0 0

Смотреть Игра с тенью сериал 2021 фильм ТВЦ смотреть онлайн бесплатно детективы Анны Малышевой


За основу сюжета была взята 12-я часть из серии рассказов о Саше Корзухиной "Игра с тенью" одноименного романа Анны Малышевой.
После трагической смерти своего мужа Александра Корзухина нашла себе новую работу. Теперь она занимается реставрацией картин известных художников. Благодаря этому ей удается хоть как-то держаться на плаву, но неожиданно с одним из клиентов возникают трудности. Саша для него сделала работу, отреставрировала картину художника Калмыкова, который работал в похожей с Васнецовым манере неорусского стиля. Но заказчик заявил, что Корзухина вернула ему не оригинал, а подделку. Теперь репутация художницы от этих обвинений может сильно пострадать, поэтому она решает подключить к этому делу следователя Андрея Грекова, чтобы вместе с ним выяснить всю правду.
Следствию удается найти еще несколько случаев подмены картин Калмыкова в других музеях и галереях. Кто-то массово пытается подменить оригинальные экземпляры подделками. А когда Александра и Андрей начали выяснять историю хозяев этих картин, то обнаружили печальную закономерность - многие из них умирали ужасной смертью. Среди художников картины Калмыкова имеют дурную славу. Он изоброжал там мифических персонажей расских сказок, но именно они приносили беды своим хозяевам. Что же происходит на самом деле - пугающая мистика или чья-то хитроумная игра?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Игра с тенью онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям