Регистрация
ГлавнаяСериалыФормула счастья¬
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

0
Голосов: 0
0 0

Смотреть онлайн Формула счастья¬сериал 2022 (2021) все серии подряд бесплатно в хорошем качестве


Формула счастья¬
смотреть онлайн
Инна и Денис вполне счастливы в браке. У них подрастает взрослая дочь, есть собственный крупный бизнес, который приносит ощутимую прибыль и обеспечивает семейство всем необходимым. Инна уверена, что смогла выстроить жизнь своей семьи правильно, что она нашла формулу счастья и четко следует своим путем. Но в жизни не бывает без драм и трагедий. Однажды муж ехал по проселочной дороге, и перед машиной неожиданно выскочил подвыпивший рыбак. Денис не успел отреагировать и сбил мужчину насмерть. Теперь он должен был вызвать полицию и надеяться, что суд посчитает его не виновным в этой трагедии. Однако герой испугался, он сбежал с места происшествия и не сообщил никому о случившемся. Но кара небесная или рок вскоре настигли Дениса, он сам был убит.
Инне пришлось одной заниматься бизнесом, воспитанием дочери и борьбой с правоохранительными органами, которые сделали ее главной подозреваемой в смерти мужа. Прокурор смог засадить Инну в СИЗО на время расследования. Это поставило героиню в сложное положение. Теперь она могла потерять не только свой бизнес и свободу, но даже собственную дочь. Остается только одно - взять ситуацию в руки, собраться и предпринять все возможное, чтобы найти виновника смерти мужа.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Формула счастья¬ онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям