Регистрация
ГлавнаяСериалыНайди нас, мама!
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 3 4 серия Смотреть
0
Голосов: 0
0 0

Смотреть онлайн Найꚁи нас, мама! сериал 2021 фильм Россия 1 все серии подряд бесплатно в хорошем качестве


Алёна уже много лет живет в счастливом браке с бизнесменом Игорем. Семейная жизнь ее полностью устраивает, но женщина так и не смогла реализовать свою давнюю мечту - стать матерью.
В прошлом она была гимнасткой и у нее был любимый человек Виктор. Тогда молодые люди думали только о карьере, и неожиданная беременность не входила в их планы. Виктор не собирался еще жениться и заводить детей. Это могло испортить ему продвижение по спортивному Олимпу. Он уговаривал Алёну сделать аборт, на что она долго не соглашалась. А вскоре жизнь сама сделала за героев выбор. Во время одной из тренировок случился выкидыш. После этого врачи сделали неутешительное сообщение - девушка больше не сможет иметь детей. Она была шокирована, но спорт не бросила. Однако депрессия и подавленное настроение также сказались и на спортивных результатах, на одном соревновании гимнастка неудачно приземлилась и сломала ногу. Теперь о высоких достижениях можно было забыть. Тогда Виктор бросил свою любимую и продолжил строить свою карьеру, а Алена осталась одна.
Спустя годы в браке с Игорем Алена продолжала надеяться на возможность забеременеть, но ничего не выходило. В отчаянии она обратилась к знахарке и та обещала помочь. По ее указанию Игорь с Аленой отправились на яхте в море, где сделали все, как хотела ведунья. И случилось непредвиденное - в яхте откуда ни возьмись оказались две маленькие девочки.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Найди нас, мама! онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Анна
Анна
12 ноября 2022 05:36
Искрометного и продуманного сюжета не ждите. Все можно предположить с самого начала и все максимально предсказуемо. История двух сирот, которых хотят обмануть мошенники, но добрые люди не дадут этого сделать.

Даже несмотря на наивность начинаешь переживать и сериал все равно затягивает. Актеры играют от души и ты понимаешь, что фальши тут нет. Поэтому несмотря на простоту, 7 из 10 поставить точно можно.
Гость Светлана
Гость Светлана
8 ноября 2022 20:30
Конечно, сериал больше похож на добрую сказку, хотя у всего ведь есть объяснение. Мне очень понравился сюжет, иногда наши мечты и желания исполняются совсем не таким способом, как нам бы этого хотелось, но как знать, возможно там наверху кому-то виднее, как лучше будет нам самим. Актёрский состав классный, особенно мне понравилась, как играет Евгения Лоза!
Викторович
Викторович
8 ноября 2022 13:45
Внутренний посыл сериала понятен - сподвигнуть в том числе и вынуждено бездетные пары усыновлять детей из домов малютки и детдомов. Но как же замутили и запутали создатели фильма свой сюжет! Чем дальше его смотришь, тем явственнее осознаёшь, насколько далёк он от наших реалий. Хотя смотреть интересно, но уже к середине начинаешь воспринимать происходящее на экране как сказку.
Алена
Алена
8 ноября 2022 04:58
Конечно сюжет вообще запутанный и к реальной жизни не имеет никакого отношения. Но все равно смотреть немного интересно, даже несмотря на некоторую затянутость.

На удивление понравились актеры, особенно молодые. Играют очень хорошо, даже не верится. Сериал подойдет скоротать пару вечеров, но не более. Поставила бы 6 из 10. Пересматривать точно не стану.
Иван
Иван
7 ноября 2022 22:55
Путанная, совершенно далекая от реальности истории. Я думаю, что во время ее написания сценаристы менялись несколько раз. при этом новые не читали то, что выдумали их предшественники. Актриса в главной роли не совсем для нее подходит. Хотя это только мое видение, скорее всего для этой роли не подходит ни одна хорошая актриса. Диалоги в фильме очень невнятные.
Larisa
Larisa
14 февраля 2021 17:07
найди нас мама
Правообладателям