Регистрация
ГлавнаяСериалыСчастлива вопреки
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
5 серия Смотреть
6 серия Смотреть
7 серия Смотреть
8 серия Смотреть
9 серия Смотреть
10 серия Смотреть
11 серия Смотреть
12 серия Смотреть
13 серия Смотреть
14 серия Смотреть
15 серия Смотреть
16 серия Смотреть
10
Голосов: 1
1 0

Смотреть Счастлива вопреки сериал 2021 (2022) все серии подряд бесплатно в хорошем качестве


Женя Виноградова, как и ее лучшие подруги Лена и Оля, всегда жили в роскоши. Они выросли в состоятельных благополучных семьях, где влиятельные родители ничего не жалели для своих детей. Женя из профессорской династии, поэтому родные уже позаботились о том, чтобы их дочь продолжила семейную традицию и тоже стала ученым. Но на смену мирной и сытой жизни героинь пришли лихие 90-е.
Ситуация в стране резко изменилась. Заниматься, как и прежде, наукой стало не выгодно, многие компании не смогли выдержать жесткую конкуренцию и прогорели. Состоятельные в прошлом семьи понесли огромные финансовые потери, оказавшись на грани выживания. Для девушек началась совсем иная жизнь, где надеяться на своих родителей уже нельзя, а нужно самим добиваться успеха и строить свое женское счастье. Каждая из подруг пошла своим особым путем, а Жене досталась самая трудная и опасная дорога. Ей предстоит пройти серьезные испытания, подвергнуться предательству самых близких людей. Жизнь будет расставлять для нее опасные ловушки, где никому нельзя доверять. Но героиня всегда отличалась стойким характером и волевыми качествами, которые и в это трудное время помогут ей быть счастливой вопреки всему.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Счастлива вопреки онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Елизавета
Елизавета
13 февраля 2021 14:04
Огромное спасибо создателям фильма "Счастлива вопреки"! Моя молодость пришлась на описанные события в сериале. Настолько всё показано реально и достоверно, что будто бы наяву побывала в прошлом. Действительно, научные сотрудники трудились на овощных базах, учителя занимались продажей на вещевых рынках. Братки в открытую глумились над людьми. Преступность цвела махровым цветом.
В фильме нравится всё: развитие сюжетной линии, актёрский талант, интрига. Как же замечательно показаны нравственные грани характера героев и героинь фильма. Подлость, жестокость, равнодушие одних и верность, стойкость духа и доброта души других. Главная героиня, Женя Виноградова, настолько верит в порядочность людей,ведь она так воспитана в семье, что не видит людей чернотой в душе. Так близкая подруга, которой Женя доверяла, не раз сталкивает её в пропасть зла со всеми ужасными для неё последствиями. К счастью, есть и хорошие люди.около Жени.
Посмотрела всего лишь 8 серий. С нетерпением жду продолжения сериала. Развитие сюжета становится всё напряжённее, тем и интереснее.
Название фильма оптимистично и поэтому, думаю, Женя обретёт своё женское счастье. Она его заслужила стойкостью духа, великодушием, порядочностью.
Правообладателям