Регистрация
ГлавнаяТВЦЗакаты и рассветы
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

0
Голосов: 0
0 0

Смотреть Закаты и рассветы сериал 2021 фильм ТВЦ все серии подряд бесплатно в хорошем качестве


Две сестры Полина и Арина с детских лет были очень дружны пока между ними не встал мужчина. Полина полюбила Бориса, но завистливая Арина увела парня и женила его на себе. После этого Поля не могла жить вместе с сестрой в одном городе и уехала в столицу. Там она направила все свои силы на развитие собственной карьеры, что ей с успехом удалось. Теперь она завидный и дорогостоящий адвокат, у нее хорошая квартира и карьера движется только вверх. Но после предательства любимого человека она уже не может довериться никакому другому мужчине, поэтому живет в одиночестве. Неожиданное сообщение от матери заставляет героиню снова вернуться в город своего детства, чего ей так не хотелось.
Мать в телефонном разговоре сообщила, что Арина пропала. Полиция не старается ее разыскать, поэтому нужно на них надавить. Поля хорошо разбирается в законах и может быть полезна. Она приезжает домой, где много лет не была и делает все возможное для поисков сестры. Ей это удается, в результате чего тело мертвой Арины находят возле озера. В убийстве сразу начинают подозревать ее мужа Бориса. Полина знает его очень хорошо, ведь он когда-то был ее возлюбленным. Теперь ему угрожает тюремный срок, и только бывшая девушка подозреваемого может ему помочь.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Закаты и рассветы онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям