Регистрация
ГлавнаяКанал УраАлмазная корона
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

0
Голосов: 0
0 0

Смотреть Алмазная корона сериал 2021 все серии подряд бесплатно в хорошем качестве


Мария является отличным художником. Ее творческие способности позволяют трудиться в разных направлениях, но найти достойную работу никак не удается. Неожиданная встреча с давней школьной подругой Жанной дает ей шанс реализовать весь свой творческий потенциал. У Жанны крупная ювелирная фирма, которой не хватает дизайнера для реализации собственных идей. Понимая, что у Маши проблемы с трудоустройством, Жанна предлагает Маше место дизайнера в своей фирме, на что героиня с радостью соглашается. Здесь она знакомится с мужем своей подруги Виталием. Он тоже работает в фирме на должности ювелира. Маша была уверена, что, наконец, нашла нормальную работу, где можно себя реализовать на все 100%, но именно с этого момента ее жизнь пошла кувырком.
У Виталия оказалась двойная жизнь. Он крадет все финансовые средства фирмы и даже авансовые платежи на будущие заказы и сбегает со всеми деньгами к своей любовнице. Перед подругой теперь возникли огромные сложности со всеми обязательствами перед клиентами, но Маша не бросает Жанну. Она готова закончить все заказы, но для этого нужны деньги и срочно. Подав объявление о работе в газету Мария надеется найти срочную высокооплачиваемую работу, и ей это удается. Звонит мужчина и предлагает за большие деньги всего лишь присмотреть за своей квартирой в его отсутствии. Маша соглашается, но ввязывается в очередную хитрую игру, где она лишь марионетка в чужих руках.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Алмазная корона онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям