Регистрация
ГлавнаяКанал РоссияСвои-чуӝие-роꚉные
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 3 4 серия Смотреть
10
Голосов: 1
1 0

Смотреть онлайн Свои-чуӝие-роꚉные сериал 2020 2021 фильм Россия 1 Все серии бесплатно в хорошем качестве


Успешная бизнес-вумен Татьяна всегда считала, что деньги могут решить любую проблему. Так она построила свой собственный бизнес и двигалась вперед. Таня была уверена, что если возникают какие-то сложности, то нужно лишь приложить усилие, вложить финансовые средства, и цель будет достигнута. Но в один момент ее убеждения были подвергнуты сомнениям - началась черная полоса.
В личной жизни она испытала предательство самого близкого человека, а на работе возникли проблемы с конкурентами, которые затеяли против героини черный пиар, пошатнув репутацию ее фирмы. В этой ситуации никакие деньги уже не могли спасти положение. В добавок ко всему у нее разладилось здоровье, появились приступы головной боли. Обследование в медицинском центре дало ужасающие результаты. Если срочно не сделать пересадку костного мозга, то жить Татьяне осталось не долго, причем донором должен стать родственник.
Таня обратилась к своим родителям, но и здесь ее ожидал жестокий удар. На самом деле она не родная для них, ее взяли в детском доме, значит родители не могут ничем помочь. Благодаря своей настойчивости Татьяне удалось выяснить имена своих настоящих родителей и узнать, что теперь у нее есть родные кровные сестры и брат. Это было единственной радостной новостью, но как отнесутся ее родные к неожиданному появлению в их жизни сестры и готовы ли они спасти ей жизнь?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Свои-чуӝие-роꚉные онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям